RESULTADOS SPANISH OPEN

publicado en: Sin categoría | 5
F12 6-7 años F. Tradicionales MASCULINO A/B m.vacías
Sergio Santos Marina 1
Hugo Rodriguez Guerola 2
Eduard Zapater 3
Pau Fabra 3
Sergi Guillem Zapater 3
F13 8-9 años F. Tradicionales MASCULINO A m.vacías
Aaron Garcia 1
victor Aparicio de la rosa 2
F16 10-11 años F. Tradicionales MASCULINO B m.vacías
Joan Santiago 1
F2 4-5 años F. Tradicionales OPEN A/B m.vacías
Xavier Perez Araguas 1
F3 6-7 años F. Tradicionales FEMENINO A/B m.vacías
Helena Santiago 1
F36 10-11 años F. Tradicionales MASCULINO B con armas
Gerard Lloret Cabronero 1
F38 12-13 años F. Tradicionales MASCULINO B con armas
Martín Prieto 1
F42 a partir 17 años F. Tradicionales FEMENINO B m.vacías
Nuria Terrado 1
F47 a partir 17 años F. Tradicionales MASCULINO A con arma
Gonzalo Poch 1
F48 a partir 17 años F. Tradicionales MASCULINO B con arma
FRANCISCO ARAYA ABALLAY 1
Tomás Melendo 2
F8 12-13 años F. Tradicionales FEMENINO A m.vacías
Minerva Alvarez Ramos 3
FM1 3 años F. Musicales OPEN A/B m.vacías
Samuel Lafuente 1
alex gonzales martin 2
FERRAN ABENOZA SANCHEZ 3
MARINA SALA CARRAZO 3
Noa Escoz Escribano 3
FM10 14-16 años F. Musicales FEMENINO A m.vacías
PATRICIA SEDEÑO 1
ruth villa argudo 2
Laura Gil Bartra 3
FM11 14-16 años F. Musicales FEMENINO B m.vacías
Geneva Lasheras Contreras 1
FM12A 6-7 años F. Musicales MASCULINO A m.vacías
GRUPO I
Antonio fernandez ortiz 1
NICOLAS BELLON CABALLERO 2
ERIC DULHAI 3
RODRIGO HUAMAN AMAYA 3
GRUPO II
Maximo lopez sanchez 1
Dani Ruiz 2
CARLOS BRUNA 3
JOAN CAMPOS BONIAS 3
FM12B 6-7 años F. Musicales MASCULINO B m.vacías
GRUPO I
PHILIPPE BOQUET ZIVKAVIC 1
Alejandro Tercero Alforja 2
IAGO VALCARCEL 3
Sergio Dragos 3
GRUPO II
GUIFRÉ JOVÉ 1
AXEL GONZALEZ 2
Isaac Khallafi Nicolas 3
POL RIU MILAN 3
GRUPO III
ISAAC BALADON 1
ERIK CLOSAS ESPASANDIN 2
POL DIAZ 3
ENEAS TENA PUERTO 3
GRUPO IV
Esteban Barangé 1
Ulises Garcia sosa 2
Adrià Valle Boix 3
ANGEL RUBIO 3
FM13 8-9 años F. Musicales MASCULINO A m.vacías
GRUPO I
RAUL CRESPO 1
Adrian gonzalez marin 2
PABLO TELLERIA GARCIA 3
Pepo Aloy 3
GRUPO II
UNAI OÑATE FERRE 1
Hector garcia bravo 2
DAWIT ROURES 3
Xavier bergantiños la rosa 3
GRUPO III
JOEL castany ramirez 1
LUCAS PEREZ CLARAMONTE 2
FM14 8-9 años F. Musicales MASCULINO B m.vacías
GRUPO I
Carlos López Díaz 1
ALEX HUERTOS 2
Daniel Dominguez Acevedo 3
Ruben bentivoglio 3
GRUPO II
lucas petri tesitores 1
DAVID MARTIN HERNANDEZ 2
Alex Carreto Alonso 3
GUILLERMO NUÑEZ 3
GRUPO III
Hugo Garcia Perea 1
Lucas Roig 2
Rubén Gáñez 3
GRUPO IV
sacha perez 1
Oriol Faló 2
GENIS MELLADO 3
Miguel Campdera 3
ROGER HERNANDEZ 3
GRUPO V
Tomás Pons 1
Carles Mola 2
Olivier López Ruiz 3
FM15 10-11 años F. Musicales MASCULINO A m.vacías
LINO VEGA 1
CARLOS GUERRERO SANCHEZ 2
RUBEN CIRUGEDA VILLA 3
Dario Madroñal 3
FM16 10-11 años F. Musicales MASCULINO B m.vacías
GRUPO I
Marco Antonio Olaru 1
Alejandro Arcaya Garcia 2
Ivan Alvarez Sierra 2
Max Marqués Arveheim 3
GRUPO II
Manuel Navarro Fernandez 1
Aaron Perez Pubill 2
Santiago Alcober Santos 3
MARC TITUS LUCA 3
FM17 12-13 años F. Musicales MASCULINO A m.vacías
GRUPO I
JOAN PLAZA JIMENEZ 1
Raul Lozano Lugo 2
GRUPO II
Marc Camarena 1
Lucas Barahona 2
FM19 14-16 años F. Musicales MASCULINO A m.vacías
Andrei Roberto 1
SERGIO CAÑETE ALCAIDE 2
FM2 4-5 años F. Musicales OPEN A/B m.vacías
GRUPO I
lola perez 1
ENRIQUE HUERTOS 2
CLARA ADELL MARTINEZ 3
Carolina Hernández 3
GRUPO II
ASTRID SAENZ ROMERA 1
NICOLE BOQUET ZIVKAVIC 2
LLIBERT FORCADELL MORTE 3
SERGI PARDO 3
GRUPO III
MARC CLAUDIO ARSINTE GIL 1
POL GALLARDO 2
ARNAU GUARCH PALOU 3
Héctor Muñoz García 3
Alejandro Terrón 3
FM24 8-9 años F. Musicales FEMENINO A/B con armas
Valeria Creus 1
Aitana Balerdi Perez 2
FM28 10-13 años F. Musicales FEMENINO A con armas
MARINA FABRE GIL 1
Adriana Lizcano 2
FM30 14-16 años F. Musicales FEMENINO A con armas
PAULA BUJELLA MOLINA 1
Marta Navarro 2
FM32 6-7 años F. Musicales MASCULINO A/B con armas
Dani Ruiz 1
FM33 8-9 años F. Musicales MASCULINO A con armas
LUCAS PEREZ CLARAMONTE 1
Alex Bausa 2
DAWIT ROURES 3
FM34 8-9 años F. Musicales MASCULINO B con armas
Alex Delgado 1
Jordi Mayami 2
FM37 10-13 años F. Musicales MASCULINO A con armas
GRUPO I
Mario Aldabó 1
Bruno Fernandez Pacheco 2
GRUPO II
Martin Prieto 1
david Moreno Granados 2
Ibón Villelabéitia Bartolomé 3
FM39 14-16 años F. Musicales MASCULINO A con armas
Carlos Cañete 1
FM3A 6-7 años F. Musicales FEMENINO A m.vacías
julia nieto 1
Lydia Martinez Ordoñez 2
EDURNE MORENO 3
FM3B 6-7 años F. Musicales FEMENINO B m.vacías
GRUPO I
SOFIA OSTAN BORREGUERO 1
Paula Palazon Ramirez 2
VANESSA DIMITROVA 3
María Alonso Contreras 3
GRUPO II
Ainara Castro Vera 1
EMMA LOPEZ 2
ITZIAR FERNANDEZ 3
CLAUDIA UXIA 3
GRUPO III
Lua Mas Ferrer 1
OLIVIA MARCH ESTORINO 2
Izaro Balerdi Perez 3
Natalia Flores Morales 3
MARIONNA GOMEZ 3
GRUPO IV
Olga Rovira Fontanals 1
CLAUDIA LOPEZ RAMOS 2
MARTA OLIVER 3
Judith Marina Navarro 3
Daniela Riquelme 3
FM4 8-9 años F. Musicales FEMENINO A m.vacías
Nuria Rodriguez Satorres 1
AINTZA MARTINEZ 2
SANDRA SERRANO COLL 3
sara sanchez 3
nadia martinez 3
FM49 a partir de los 17 años F. Musicales OPEN A con armas
khaoula tarragona 1
Daniel Encuentra 2
FM5 8-9 años F. Musicales FEMENINO B m.vacías
GRUPO I
Andrea Escude 1
Glenia Corchete Villalón 2
Blanca Marina Navarro 3
PATRICIA PIÑERO JURADO 3
GRUPO II
NATALIA ESPINAR 1
Sonya De La Fuente 2
AINOA RUBIO 2
MARIANA ALVAREZ SILVA 3
GRUPO III
Angela Talero 1
Aina Mas Ferrer 2
Carlota Ruiz 3
CRISTINA SERRA 3
FM50 a partir de los 17 años F. Musicales OPEN B m.vacías
Olga García Benzal 1
Alex García Domenech 2
FM6 10-11 años F. Musicales FEMENINO A m.vacías
GRUPO I
ariadna ibañez ventura 1
ADRIANA MARCH 2
Daniela Palomar Avila 2
MARIA CAÑETE ALCAIDE 3
GRUPO II
MARTINA MESADO ALBERO 1
Elena Martínez Sierra 2
FM7 10-11 años F. Musicales FEMENINO B m.vacías/armas – Grupo 1
Laura Albert Palou 1
JUDI BABA 1
Martina Pellicer 2
Julia de Porrata- Doria Royes 3
LUCIA MONTOLIU 3
FM7 10-11 años F. Musicales FEMENINO B m.vacías/armas – Grupo 2
LUCIA GONZALEZ VENEGAS 1
Claudia Bordoy 2
NADIA MARTIN 3
Valeria Riboldi 3
Alexandra Ruiz 3
FM8 12-13 años F. Musicales FEMENINO A m.vacías – Grupo 1
Aitana Portales 1
AINOA ESTEBAN DIAZ 2
MARINA FABRE GIL 3
Giulia Riboldi 3
Minerva Alvarez Ramos 3
FM8 12-13 años F. Musicales FEMENINO A m.vacías – Grupo 2
Carla Perez Matas 1
Adriana Martí Bellver 2
Paula Edo 3
FM9 12-13 años F. Musicales FEMENINO B m.vacías
Ada Flora 1
Nerea López Díaz 2
Eva Pi Orenes 3
JUDITH NAVARRO 3
FME10 a partir 17 años F. Mus. Equipo OPEN A/B con armas
Angela Fernandez Pacheco, Nikola Zalduegi Ojanguren 1
FME12 Open Edad. Mus. Equipo OPEN A/B m.vacias
CLAUDIA DIAZ, YAIZA SAENZ ROMERA 1
Alex García Domenech, Anna Puiguriguer 2
FME3 9-13 años F. Mus. Equipo OPEN A/B m.vacías – Grupo 1
Judith ibañez ventura, Aran pastrana 1
ALEX MARCOS, CARLA SANZ, NOA RENGIFO, PAULA RODRIGUEZ 2
JUDITH RIVAS, SONIA LABORDA 3
Bruno Melía, Alan Granados, Jordi Mayami, Pau Lopez, Pol Altimira, Lucas Meliá, Alex Bausa, Alex Delgado 3
FME3 9-13 años F. Mus. Equipo OPEN A/B m.vacías – Grupo 2
Marc Camarena, Mario Aldabó, Esther Muñoz, Dani Muñoz 1
ariadna rovira, emily rosette 2
JOEL CERVERA, CARLOS ARNAU, ODIN ROSSELL 3
Daniela Ramirez Garcia, Nekane Hamadi 3
FME3 9-13 años F. Mus. Equipo OPEN A/B m.vacías – Grupo 3
Carla Navas Villalba, Ana Poves Orta 1
EDGAR FERNANDEZ, MARC CANO 2
Manuel Navarro, Minerva Alvarez 3
Daniela Sendros Hamadi, Nekane hamadi
FME4 14-16 años F. Mus. Equipo OPEN A/B m.vacías
IRENE MUÑOZ CARRANCO,MARIA MECA CASTRO 1
FME7 9-13 años F. Mus. Equipo OPEN A/B con armas
Andrea Sanchez Yepes, CRISTINA CABEZAS PORTILLO 1
FME9 a partir de 17 años F. Mus. Equipo OPEN A/B m.vacías
Anna Maria Rosello Torres, Yaiza Serrabona Clavero 1
FE10 a partir 17 años F. Trad. Equipo OPEN A/B con armas
Albert Alvarez Miron, Esther Lora 1
L1 17-33 años Light Contact FEMENINO A hasta 54kg
CLAUDIA DIAZ 1
YULIA PROKOPIV 2
Itahisa Ramos Gomez 3
L10 17-33 años Light Contact MASCULINO A 65-69kg
Anthony Nieto 1
LEWES FINDLAY 2
Adrian Martinez Gimenez 3
AXEL PAIRO 3
L11 17-33 años Light Contact MASCULINO B 65-69kg
Alex García Domenech 1
moises triano lopez 2
Juan Jose Herencia Merino 3
David Ral Fernandez 3
L12 17-33 años Light Contact MASCULINO A 70-74kg
Diab Jaafar 1
Bar Konvisser 2
YORDAN DAMYANOV 3
Erik garcia perez 3
L13 17-33 años Light Contact MASCULINO B 70-74kg
Alberto Rueda 1
MARC ROMERO 2
Mihai Costantea 3
Yakuba Juwara 3
L14 17-33 años Light Contact MASCULINO A 75-79kg
YURI MUMFORD 1
Hamze Jaafar 2
Nahim Tomas Suarez Hernandez 3
Miguel Gazquez Diaz 3
L15 17-33 años Light Contact MASCULINO B 75-79kg
Andrés Celdrán 1
Pedro Velarde 2
DANIEL DURAN 3
Jose Luis Vallejo García 3
L16 17-33 años Light Contact MASCULINO A a partir de 80kg
Hector Fuster 1
Rolando Meneses 2
RAUL FABRA CERVELLERA 3
DAVID HERRERO YBERN 3
L17 17-33 años Light Contact MASCULINO B a partir de 80kg
Francesc Marcano Fernandez 1
Juan Jose Garcia Molina 2
Artemi Perez Antonin 3
L18 a partir de los 34 años Light Contact MASCULINO A -77 kg
Xavi Santamaria Grane 1
Leonardo Gonzalez Lafuente 2
Yon Eguia Barrio 3
L19 a partir de los 34 años Light Contact MASCULINO A a partir 78 kg
Fernando Laforet 1
Jose Antonio Martín González 2
Antonio Hitos Aguila 3
Romer Ayala Castro 3
L2 17-33 años Light Contact FEMENINO B hasta 54kg
Maite Vera Ponte 1
Laura Contreras Armayones 2
Luisi Mazariegos Lorenzo 3
Lismary Guaramaina Sánchez 3
L20 a partir de los 34 años Light Contact MASCULINO B hasta 74kg
ANTONIO RUIZ 1
FCO.JAVIER MORALES 2
Alfonso Sanchez 3
3
L21 a partir de los 34 años Light Contact MASCULINO B a partir de 75kg
Daniel Tapias Camañsa 1
MANEL GIRÓ 2
Ramon Valls 3
L3 17-33 años Light Contact FEMENINO A 55-59kg
Maria Garcia Alonso 1
GEMMA NICOLAU EMBUENA 2
L4 17-33 años Light Contact FEMENINO B 55-59kg
PAULA LOPEZ 1
georgina padin Perez 2
Mari Jimenez 3
Julia Coso 3
L5 17-33 años Light Contact FEMENINO A a partir de 60kg
romina audicio 1
Itxaso Martinez Toquero 2
xiomara Mora Verano 3
L6 17-33 años Light Contact FEMENINO B a partir de 60kg
patricia camps aguirre 1
MONICA FERNANDEZ ARANDA 2
SILVIA MOLINA 3
Hala Cherrada 3
L7 a partir de los 34 años Light Contact FEMENINO A/B open kg
ESTHER YEPES 1
Olga Diaz Gonzalez 2
Aroa Mariscal Herruzo 3
monica martinez 3
L8 17-33 años Light Contact MASCULINO A hasta 64kg
JOEL SANCHEZ BAGET 1
Nikola Zalduegi Ojanguren 2
Juan Gavilan Entrena 3
Raul Adad 3
L9 17-33 años Light Contact MASCULINO B hasta 64kg
Juan Carlos Ricart Guallard 1
Jose Antonio Martinez Miñano 2
Albert Perez Lanagran 3
N10 14-16 años No Contact FEMENINO A
GRUPO I
PAULA BUJELLA MOLINA 1
Paula Oviedo Garcia 2
TANIA STEFANOVA 3
Anna Puiguriguer 3
GRUPO II
Alba Jimenez Carreño 1
Myriam Oyanguren Garcia 2
N11 14-16 años No Contact FEMENINO B – Grupo 1
Eukene Padilla 1
MARINA JIMENEZ SANCHEZ 2
Nerea López Díaz 3
Roser Lora 3
N11 14-16 años No Contact FEMENINO B – Grupo 2
Carla Marco Yanes 1
Laura Garrido Solar 2
Victoria Lopez 3
Mireia Jove Lopez 3
Judith Querol 3
N14 6-7 años No Contact MASCULINO A/B
GRUPO I
Maximo lopez sanchez 1
Adriá Perez Yeste 2
Daniel Canto Hernandez 3
Unai López Pérez 3
GRUPO II
izan tauste sanchez 1
Sergio Santos Marina 2
POL DIAZ 3
Bruno Melía 3
GRUPO III
David Legido Tejedor 1
Alex Gutierrez Diez 2
Juan Diego Ramirez 3
N15 8-9 años No Contact MASCULINO A
GRUPO I
Pau Lopez 1
victor Aparicio de la rosa 2
David Benavent Juncá 3
HECTOR RUIZ LARA 3
GRUPO II
LUCAS PEREZ CLARAMONTE 1
alex morales luque 2
Pepo Aloy 3
N16 8-9 años No Contact MASCULINO B Grupo 1
Jaume Hernandez Gonzalvo 1
OTTO MILLAN LIRON 2
Carles Mola 3
DAVID MARTIN HERNANDEZ 3
N16 8-9 años No Contact MASCULINO B Grupo 2
Manu Castell Font 1
German Legido Tejedor 2
N16 8-9 años No Contact MASCULINO B Grupo 3
Alan Granados 1
Sergio Miñano Bermejo 2
Mark Ocampo Ribas 3
Daniel Martinez Borrell 3
N16 8-9 años No Contact MASCULINO B Grupo 4
Carlos López Díaz 1
Genis Bonet 2
Misha Bashkirova 3
lucas petri tesitores 3
David Porras Morales 3
N17 10-11 años No Contact MASCULINO A
GRUPO I
RUBEN CIRUGEDA VILLA 1
DAVID SANCHEZ CASTELLANOS 2
Bruno Fernandez Pacheco 3
Lucas Meliá 3
GRUPO II
Arnau Bermejo Alvarez 1
David Perez Cubeira 2
Eduardo Eduardo Puig Matinez 3
GRUPO III
LINO VEGA 1
PABLO CASAL MALDONADO 2
Edgar Goçalvez 3
Cristian Gallegos 3
GRUPO IV
CARLOS GUERRERO SANCHEZ 1
Dario Madroñal 2
Ibai Navarro 3
Unai Torreblanca 3
N18 10-11 años No Contact MASCULINO B
GRUPO I
Eneko Caballero 1
Angel Cañas Molero 2
Eric Pacheco Cabello 3
Alejandro Perez Araguas 3
GRUPO II
Manuel Navarro Fernandez 1
MARC CANO 2
Marco Antonio Olaru 3
GRUPO III
FRAN JIMENEZ SANCHEZ 1
MARCOS SOTOMAYOR 2
Stefano Villar Borre 3
Adrian Villanueva Enrique 3
GRUPO IV
Gerard Lloret Cabronero 1
Jordi Castro Fuertes 2
N19 12-13 años No Contact MASCULINO A
GRUPO I
DAVID MORENO GRANADOS 1
Joan Mera 2
Marc Rovira Fontanals 3
Raúl Navas Villalba 3
GRUPO II
Diego Miñano Bermejo 1
Marc Mola 2
Dani Muñoz 3
Daniel Sanchez Chacón 3
GRUPO III
Sergio Martinez Ramos 1
Marc Camarena 2
Pol Garí Mañosa 3
N20 12-13 años No Contact MASCULINO B
GRUPO I
Joan Troya Cuadros 1
Alejo Werner 2
Alex Salvat Navarro 3
Joel Chacón 3
GRUPO II
Mario Alvarez Sierra 1
Leonardo Cangi 2
Adam Reboll Verdon 3
Alex Serrano Sanchez 3
GRUPO III
Xavi Ramirez Garcia 1
Mattia Del Vasto 2
Alejandro Alfaro 3
N21 14-16 años No Contact MASCULINO A
GRUPO I
ALVARO TELLERIA GARCIA 1
Daniel Poves Orta 2
Jagoba Rastrollo de Santos 3
RAUL SERRA MORATO 3
GRUPO II
Albert Ledesma Santander 1
javier Fortea 2
Ander Villelabéitia Bartolomé 3
Guillermo Dura Mira 3
GRUPO III
Pablo Valls 1
Víctor Modenes Montero 2
Santiago Prieto Fernandez 3
Adrian Perez Cubeira 3
GRUPO IV
Andrei Roberto 1
Daniel Gabriel Ppovici 2
Marc Garcia Bello 3
Alberto Martinez Ramos 3
N22 14-16 años No Contact MASCULINO B
GRUPO I
XAVI NAVARRO 1
Carlos Fernández Abadín 2
Jaume Pi Orenes 3
Guillem Roura Saez 3
GRUPO II
ADRIAN SOTOMAYOR 1
Agustín Franco 2
Gorka Beobide Pardo 3
GRUPO III
Ivan Solanes 1
Illya Petrov 2
N3 6-7 años No Contact FEMENINO A/B
Izaro Balerdi Perez 1
Daniela Ramirez Garcia 2
CLAUDIA LOPEZ RAMOS 3
Adriana Royo Colomer 3
N5 8-9 años No Contact FEMENINO A/B
Aitana Balerdi Perez 1
Ana Poves Orta 2
NOA RENGIFO 3
Angela Talero 3
     
N6 10-11 años No Contact FEMENINO A
GRUPO I
Carla Navas Villalba 1
ariadna ibañez ventura 2
MARTINA MESADO ALBERO 3
GRUPO II
Adriana Lizcano 1
Gauri Korde 2
N8 12-13 años No Contact FEMENINO A
GRUPO I
AINOA ESTEBAN DIAZ 1
Ainhoa Fernández Martín 2
CRISTINA CABEZAS PORTILLO 3
Aitana Portales 3
GRUPO II
Adriana Martí Bellver 1
LUCIA VENTURA RAMOS 2
Paula Edo 3
Andrea Sanchez Yepes 3
Esther Muñoz 3
N9 12-13 años No Contact FEMENINO B
Marta Ruiz 1
Nerea López Díaz 2
zaira vizuete 3
Laia Gramunt Moreno 3
Ada Flora 3
S10 17-33 años Semi Contact MASCULINO A hasta 64kg
Nikola Zalduegi Ojanguren 1
JOEL SANCHEZ BAGET 2
Radu Fretean 3
ROGER BARTRA FERNANDEZ 3
S11 17-33 años Semi Contact MASCULINO B hasta 64kg
Victor garcia nuez 1
Juan Carlos Ricart Guallard 2
Victor Valero 3
S15 17-33 años Semi Contact MASCULINO B 70-74kg
SERGIO ORTEGA BENAGES 1
Carlos Fernández Abadín 3
Iñaki Zalduegi Ojanguren 2
Constantin Dobrojan 3
     
S18 17-33 años Semi Contact MASCULINO A a partir de 80kg
Rubén Martín Tejedor 1
JAVIER COMES CARNEROS 2
Rolando Meneses 3
S14 17-33 años Semi Contact MASCULINO A 70-74kg
Igancio Prieto 1
Erik garcia perez 2
Jesus bautista rodriguez 3
S13 17-33 años Semi Contact MASCULINO B 65-69kg
Unai Nuñez 1
ALEIX BEL 2
Raúl Tarancón 3
Angel Del Rey Lombarte 3
S8 17-33 años Semi Contact FEMENINO B a partir de 60kg
Aida Requesens Rodriguez 1
Mildred Garces 2
Lidia Carceller 3
Melanie Torres Bisbal 3
S7 17-33 años Semi Contact FEMENINO A a partir de 60kg
nerea estop borba 1
Alazne Montoya Lopez 2
xiomara Mora Verano 3
Itxaso Martinez Toquero 3
     
S9 a partir de los 34 años Semi Contact FEMENINO A/B open kg
Olga García Benzal 1
Vanessa Yanes Martinez 2
S6 17-33 años Semi Contact FEMENINO B 55-59 kg
Maria Zurita Carreño 1
Mirta Cettul 2
georgina padin Perez 3
S5 17-33 años Semi Contact FEMENINO A 55-59 kg
Angela Fernandez Pacheco 1
Julia Bayer Mena 2
Maria Garcia Alonso 3
S19 17-33 años Semi Contact MASCULINO B a partir de 80kg
Josep Cercós Mateu 1
Quim Gómez Costa 2
alex coromina gomez 3
S12 17-33 años Semi Contact MASCULINO A 65-69kg
Luis Garcia Benet 1
Rubén Perez Hidalgo 2
Albert Alvarez Miron 3
S16 17-33 años Semi Contact MASCULINO A 75-79kg
Nahim Tomas Suarez Hernandez 1
Andoni Martín Cano 2
Daniel Encuentra 3
S23 a partir de los 34 años Semi Contact MASCULINO B a partir de 80 kg
Daniel Tapias Camañsa 1
Llorenç Salvat 2
Javier del Real Tuñon 3
S22 a partir de los 34 años Semi Contact MASCULINO B -79 kg
fco. javier morales rodriguez 1
Alberto Diez Diez 2
Victor Fernandez-Matamoros Font 3
Iñigo Isasi Montejo 3
     
S20 a partir de los 34 años Semi Contact MASCULINO A OPEN kg
Yon Eguia Barrio 1
Javier Nogales Barrera 2
Jose Antonio Martín González 3
ROBERTO BALAGUER 3
Combate 1 – PANCRASE 
Miguel angel Viu – VENCEDOR por sumisión 1
Dani Anguita 2
Combate 2 – FULL CONTACT
Ruben Serra – VENCEDOR  a los puntos 1
Pablo Huber Rippe 2
Combate 3 – FULL CONTACT
Yordan Damyanov – VENCEDOR a los puntos 1
Ivan Ceballos 2
Combate 4 – FULL CONTACT
Adrian Valero – VENCEDOR  a los puntos 1
Fran Romera 2
Combate 5 – FULL CONTACT
Eduard Pujades – VENCEDOR  a los puntos 1
Mamomuff 2
Combate 6 – KICK BOXING
Paula Jimenez – VENCE  a los puntos 1
Raquel Moi 2
Combate 7 – KICK BOXING
Albert Campos – VENCEDOR  a los puntos 1
Sergio Gomez 2
Combate 8 – KICK BOXING
Jeremias Girao – VENCEDOR  a los puntos 1
Mamadov Safaiau 2
Combate 9 – KICK BOXING
Vicent Piera – VENCEDOR  a los puntos 1
Michell Machado 2
Combate 10 – FULL CONTACT
Ruben Serra – VENCEDOR a los puntos 1
Manuel Maldonado 2
Combate 11 – KICK BOXING
Adexe Molina – VENCEDOR a los puntos 1
Roger Miravete 2
Combate 12 – FULL CONTACT
Brian Diotti – VENCEDOR a los puntos 1
Ruben Rodriguez 2
Combate 13 -KICK BOXING
Cristian Martinez – VENCEDOR a los puntos 1
Toni Moscoso 2
Combate 14 – KICK BOXING
Costel Blahunianu – VENCEDOR por no presentarse oponente 1