TATAMI 1 MAÑANA
CATEGORIA F1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NÚRIA BOSCH MUGENDO GRACIA
XENIA BURGOS MUGENDO SANT BOI
CATEGORIA FM1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AZAHARA CABALLERO MUGENDO GAVÀ
NICOLE BOQUET MUNGENDO CASTELLDEFELS
ROGER FONTCUBERTA MUGENDO SANT CUGAT
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SARA ALVAREZ GAVA
IKER MOÑA SANT BOI
THIBAULT CARDIEL GAVA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NEREA IBAÑEZ GAVA
ALEX GONZALEZ VILADECANS
BIEL MARTI GAVA
CATEGORIA F2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AURORA FORTUNY JUAN XXIII
EDUARD PUNSET GRAN VIA
JOSEP PARDO GRAN VIA
CATEGORIA FM2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ROGER MOLINA BONANOVA
AITOR MOYA SANT BOI
FYOD SENDER BONANOVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ISAAC ARROYO VILADECANSA
GISEL ALBORCH GAVA
ISAAC ARROYO
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ASTRID SAENZ VILADECANS
ALEJANDRO TERRÓN SANT JOAN DESPI
SAMUEL MASIP SANT CUGAT
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LOLA PEREZ VILADECANS
ARNAU CEREZO SANT JOAN DESPI
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEX MARTINEZ GAVA II
SEBASTIAN ZILINSKAS BONANOVA
ALEX MOLLA GAVA
DIVISIÓN 6
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RAUL AGRAZ SANT BOI
OLIVIA ROYA VILAFRANCA
ENRIQUE HUERTOS GAVA
CATEGORIA F4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
HECTOR MUÑOZ VILLAROEL
SANTIAGO RINCÓN BURRIANA
TONI EXPOSITO CASTELLDELFELS
YJEYKO FERNANDEZ PEQUEÑOS GUERREROS
POL BAJET BONANOVA
 

CATEGORIA  F3

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CLAUDIA PINO JUAN XXIII
ADAYA RODRIGUEZ UFAM SALT
CATEGORIA FM3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JULIA NIETO VILADECANS
ANNA BONMATI BONANOVA
FLORENCIA RIPET BONANOVA
EMMA LÓPEZ GAVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CAROLINA PEIRO BONANOVA
NADIA MATEU VILADECANS
LUA MASFERRER BONANOVA
MARIA MANZANA SANTBOI
CATEGORIA FM4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OLGA ROVIRA VILAFRANCA
SOFIA OSTAN ESPLUGAS
PAULA PALAZON VILAFRANCA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DESIRE ORELLANA ESPLUGUES
ORIOL VIDAL ESPLUGUES
CATEGORIA N37N4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINARA CASTRO GAVAII
ADRIANA ROYO VILAFRANCA
MARIA ALONSO GAVA II
MARIONNA GOMEZ BADALONA
CAROLINA PEIRO BONANOVA
CATEGORIA S1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAIA GRAMUNT GAVA II
JUDITH QUEROL TARRAGONA
AINHOA FERNANDEZ KIMURA
ALICIA DIEGUEZ EUSKADO
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAULA BUJELLA VILADECANS
MARINA DEL REAL EUSKADI
CATEGORIA S12
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARC SERRANO SANT JOANDESPI
ALEX SALVAT GRAN VIA
XAVI NAVARRO ESPLUGUES
DANIEL POVES KIMURA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADRIAN PEREZ EUSKADI
DAVID GRECHEZ SANT JOAN DESPI
SEBASTIAN SCHULTZ GAVA
XAVI RAMIREZ KIMURA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JAVIER FORTEA ALMAZORA
ENEKO MIGUEL EUSKADI
MARC FABREGAS BONANOVA
DANIEL SANCHEZ EUSKADI
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IVAN MADROÑAL ALMAZORA
MARIO ALVAREZ GRAN VIA
RAUL NAVAS KIMURA
JAGOBA RASTROLLO EUSKADI
CATEGORIA S13
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IGNACIO MARTINEZ GOLDEN KYUI
DAVID FIALLOS GRAN VIA
MARCOS SOLIS BADALONA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JERONIMO MORENO KWANGGENDO
JOAN JOSEP HARO GAVA
DAVID RAMIREZ VILAFRANCA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FERRAN BONET M. ALMAZORA
PAU VEZ M. GAVA
MARIO BARRAGAN M. GRAN VIA
RUBEN GOMEZ M. BADALONA
TATAMI 2 MAÑANA
 

CATEGORIA FE2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AGUSTIN FRETAB JUAN XXIII
NICHOLAS CUPSA JUAN XXIII
CATEGORIA F14
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
POL ALONSO JUAN XXIII
UNAI GARCIA UFAM SALT
ERIKER ATIENZA GRACIA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADRIAN RUIZ JUAN XXIII
ELOY MARTINEZ UFAM SALT
EDUARD ZAPATER UFAM SALT
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALFONSO IGLESIAS UFAM SALT
SHELDON SAXON GRACIA
CATEGORIA F38
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADAN OUSSAR UFAM SALT
XARVIER BENEDICTO GRACIA
PAU FABRA UFAM GIRONA
 

CATEGORIA FM15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GUIFRE JOVE ESPLUGUES
JOSEP SAUSELLS MOLINA
ERIK CLOSAS CASTELLDEFELS CENTRE
YAGO VARCARCEL GAVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MAXIMO LOPEZ GAVA
ANTONIO FERNANDEZ VILADECANS
BIEL SUÑOL SANT CUGAT
NICOLAS BELLON 4 SANT BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RODRIGO DIAZ CASTELLON
ULISES GARCIA GAVA
PHILIPPE BOQUET CASTELLDEFELS CENTRE
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RODRIGO HUMAN VILADECANS
DAVYD SHPYLOVYI GAVA
MARIO BUENO POBLENOU
PEDRO BOVE BONANOVA
 

CATEGORIA FM16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NOLAN DEGARDIN CASTELLDEFELS CENTRE
NICOLAS RUIZ GOLDEN KYU
MARC MOLLA GAVA
POL ARENAS S
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSEP MAR GALILEA SANT CUGAT
POL DIAZ BADALONA
HUGO GALAN SANT BOI
SANTIAGO BERMEO 4 GAVA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANGEL RUBIO GAVA
GUILLERMO CANALS SANT CUGAT
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADRIA ALVAREZ GOLDEN KYU
NACHO CANALS SANT CUGAT
CATEGORIA FM30
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA KOSKINEN SANT CUGAT
CATEGORIA FM41
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ERIC  DULHAI CASTELLDEFELS CENTRE
 

CATEGORIA FM42

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
UNAI MIONGE EUSKADI
CATEGORIA N15
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ERIC  LUQUE ESPLUGUES
ADRIAN RUIZ JUAN XXIII
POL DIAZ JIMENEZ BADALONA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MIGUEL BLANCO SANT BOI
SERGIO SEBASTIAN SANT BOI
MAXIMO LOPEZ GAVA
CATEGORIA N16
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO DRAGOS TARRAGONA
ARON CARRETERO PEQUEÑOS GUERREROS
SERGI CONSUEGRA VILAFRANCA
ADRIA VALLE BOIX VILLARROEL
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IZAN GARCIA KIMURA
SERGIO HORCAS ESPLUGUES
LUCAS OLIVEIRA BADALONA
IBAI LORITE PEQUEÑOS GUERREROS
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
UNAI MONGE EUSKADI
JON ANTON OCON VILAFRANCA
JOSE ALVEAR PEQUEÑOS GUERREROS
 

CATEGORIA S2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANNA PUIGURIGUER GRAN VIA
MIRIAN TARIN ALMASSORA
PAULA OVIEDO KIMURA
LAURA LACUEVA CASTELLON
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALBA CRUZ CASTELLON
MYRIAMOYANGUREN BURRIANA
PAULA ALEXANDRA PEQUEÑOS GUERREROS
 

CATEGORIA S14

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANI AVILES VILADECANS
SANTIAGO PRIETO EUSKADI
RUBEN PONS ALMAZORA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOEL SANCHEZ SANT BOI
ALEJANDRO MOLINA ALMASSORA
VICTOR MODENES KIMURA
JAVIER GONZALEZ VILADECANS
 

CATEGORIA S15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FRAN MARGARIT GAVAII
JAVIERCASADO VILADECANS
ALBERTODE LOS RIOS SANT CUGAT
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JORGE SANCHEZ EUSKADI
JOEL INFANTE SANT CUGAT
ALBERTO BARRAGAN GRAN VIA
JULIO DEL AGUILA TARRAGONA
TATAMI 3 MAÑANA
CATEGORIA FME2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EQUIPO 1: ANNA ESTRUCH Y SARA PEREZ M. GAVA
EQUIPO 2: HUGO GRACIA Y MARCO ANTONIO OLORAU M. BURRIANA
EQUIPO 3: AXEL VICENTE Y BRIDGET EXPOSITO
EQUIPO 4: HANNAH STONE Y VALENTINA LA TORRE
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EQUIPO 1: NADIA MARTINEZ, JUDITH IBAÑEZ Y LYDIA MARTINEZ M. GAVA
EQUIPO 2: DANIELA RAMIREZ, ANA POVES Y CARLA NAVAS KIMURA
EQUIPO 3; MARIONNA GOMEZY FERRAN RIOS KIMURA
 

CATEGORIA F5

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRENE RUBIO DRAGON SPANISH
EMILY ROSETTE M. TARRAGONA
CATEGORIA F15
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ETHAN MARIN LLORENS DRAGONS SPANISH
AARON ALBARRAN M. GRAN VIA
RAUL OCHO M. JUAN XXIII
VICTOR ALBARRAN M. GRAN VIA
NICOLAS BAUTISTA UFAM
CATEGORIA F39
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ETHAN MARIN DRAGON SPANISH
CATEGORIA FM5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANGELA TALERO 1º M. ALMAZORA
CARLA SANZ M. BADALONA
SANDRA SERRANO M. VILADECANS
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRENE PONS M. ALMAZORA
LUCIA LEIVA M. SANT BOI
NATALIA ESPINAR M. ESPLUGUES
GLENIA CORCHETE M. GAVA II
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NURIA RODRIGUEZ M. VILADECANS
SANDRA VALLS2º M. ALMAZORA
JUDITH IBAÑEZ M. GAVA
CARLA ORDOÑEZ M. CASTELLON
CATEGORIA FM6
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCIA HERNANDEZ M. BURRIANA
AINHOA RUBIO M. GAVA
RIHAN AMMARI UFAM GIRONA
NAIARA DIAZ DYNAMIC
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARTINA MARBAL M. SANT CUGAT
IRENE RUBIO DRAGON SPANISH
MAR MATENCIA M. VILLARROEL
CATEGORIA FM17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ETHAM MARIN DRAGON SPANISH
ADRIAN GONZALEZ M. VILADECANS
DANI RUIZ M. GAVA
ALEX MARCOS3º M. BADALONA
DIVISION 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JONAS PEREZ M. GAVA
MARC DE PEDRO M. BURRIANA
PABLO TELLERIA M. CASTELLDEFELS C
JOEL DOMENECH M. VILADECANS
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOEL CASTANY M. VILADECANS
DAVID MARTIN M. SANT BOI
DAWIT ROURE M. MOLINA
E
BRUNO HERRADOR                                                                                           3º                      M. CASTELLON
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SACHA PEREZ M. VILADECANS
DIEGO DIAZ M. CASTELLON
XAVIER BERGANTINOS M. VILADECANS
MAURO CARRETERO                                                                                         3º                      M. VILLAROEL
CATEGORIA FM18
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAU CAPEL M. SANT CUGAT
GUIM CASANOVAS M. MOLINA
ANGEL JURADO M. TERRASSA
JAVIER PIULACH M. GAVA II
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IBAI NAVARRO M. VILADECANS
TOMAS PONS M. SANT CUGAT
ALEX HUEROTS M. GAVA
 

CATEGORIA FM32/31

DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRENE RUBIO DRAGON SPANISH
VALERIA CRES M. SANT CUGAT
AINZA MARTINEZ M. VILADECANS
 

CATEGORIA FM43

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ETHAN MARIN LLORENS DRAGONS SPANISH
DAWIT ROURE M. MOLINA
DANI RUIZ M. GAVA
CATEGORIA N5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRENE PONS M. ALMAZORA
ANGELA TALERO M. ALMAZORA
CARLA SANZ M. BADALONA
BLANCA MARINA GOLDEN KYU
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTINA AERRA M. MOLINA
CARLA ORDOÑEZ M. CASTELLON
SANDRA VALLS M. ALMAZORA
CATEGORIA N6
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANA POVES KIMURA
EMILY ROSSETTE M. TARRAGONA
IRENE RUBIO DRAGON SPANISH
ESTHER ORTIZ MAJUA
DANIELA RAMIREZ KIMURA
 

CATEGORIA N17

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BRUNO HERRANDON M. BONANOVA
MARC DE PEDRO M. BURRIANA
UNAI OÑATE M. SANT BOI
GEORGE GORDIENK O M. BONANOVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEX BUSA DYNAMIC
DARIO MADROÑAL M. ALMAZORA
DAVID MARTIN M. SANT BOI
HUGO GRACIA M. CASTELLON
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ETHAN MARIN DRAGON SPANISH
DIEGO DIAZ M. CASTELLON
YANN GRECHEZ M. SAN JOAN DESPI
LUCAS PEREZ M. BURRIANA
CATEGORIA N18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
KILIAN FERNANDEZ PEQUEÑOS GUERRER
ALAN GRANADOS DYNAMIC
DIDAC CUSCÓ KIMURA
ADRIÀ SERRANO M. VILAFRANCA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO MIÑANO MAJUA
ALEX GARCIA DYNAMIC
GUILLERMO NUÑEZ M. ESPLUGUES
SERGIO FERRER M. BURRIANA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARCO ANTONIO M. CASTELLDEFELS
ANDY GARCIA M. VILAFRANCA
LEONARDO TAN M. VALLCARCA
JAVIER PIULACH GAVA II
NTRE
OS
TATAMI 4 MAÑANA
CATEGORIA FME5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EQUIPO 1: JUDITH RIVAS Y SONIA LABORDA M. ESPLUGUES
EQUIPO 2: YAIZA SAENS Y LUCIA MORALES M. VILADECANS
EQUIPO 3: ALEX GARCIA, ALAN GRANADOS, ALEX BAUSA, N DYNAMIC
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EQUIPO 1: MARC CARMENA, DANI MUÑOZ, ESTHER MUÑOZ DYNAMIC
EQUIPO 2: MARTINA PELLICES Y CLAUDIA BORDOY M. BONANOVA
CATEGORIA F6  
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCIA RUIZ JUAN XXII
CATEGORIA F7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LIDIA SANCHO M. TARRAGONA
ROSAURA PARDO M. GRAN VIA
LUCIA ITURBYDE M. TARRAGONA
LAIA CASTILLO                                                                                   3º                      UFAM SALT
CATEGORIA F17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOAQUIN DIAZ UFAM SALT
JOSEP MARIA FRIGOLA                                                                    2º                      UFAM SALT
CATEGORIA F18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IKER ROJAS M. TARRAGONA
CATEGORIA FM7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ARIADNA IBAÑEZ M. GAVA
MARTINA MESADO M. BURRIANA
VALERIA RIVALDI M. SANT CUGAT
LUCIA GONZALEZ M. ESPLUGUES
CATEGORIA FM 8
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA HERNANDEZ KIMURA
BETH BALLBE M. SANT CUGAT
ANA CERETO M. VILLARROEL
 

CATEGORIA FM19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CARLOS GUERRERO M. VILADECANS
RUBEN CIRUGEDA M. SANT BOI
ERIC CAPDEVILA M. GAVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LINO VEGA M.GAVA
MANUEL NAVARRO M. GAVA II
CATEGORIA FM20
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AARON PEREZ M. VILAFRANCA
JOEL PEREZ M. GAVA
ARTURO BELLVER M. GAVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BLANCA MARGARIT M. GAVA II
SOFIA BRITO M. SANT CUGAT
 

CATEGORIA FM33

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIA VALVERDE DYNAMIC
AINA MASFARRER M. BONANOVA
CATEGORIA FM45
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EDGAR GONZALEZ M- JUAN XXIII
CATEGORIA N7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAULA EDU GRAÑANA M. CASTELLON
ARIADNA IBAÑEZ M. GAVA
CARLA NAVAS KIMURA
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADA FOLRA M. CASTELLON
MARTINA MESADO M. BURRIANA
 

CATEGORIA N8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINARA QUIROGA M. SANT BOI
LIDIA SANCHO M. TARRAGONA
LUCIA ITURBYDE M. TARRAGONA
 

CATEGORIA N 19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LINO VEGA M. GAVA
MANUEL NAVARRO M. GAVA II
FRAN JIMENEZ M. VILADECANS
DANIEL FERNANDEZ M. SANT BOI
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RUBEN CURUGEDA M. SANT BOI
JORDI CASTRO M. ESPLUGUES
SERGI GONZALEZ M. GRACIA
JUAN JOSE HERENCIA M. VILAFRANCA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CARLOS GUERRERO M. VILADECANS
JOSE TAMAYO M. SANT BOI
THOMAS GORDIENKO M. BONANOVA
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FRANCESC NURO ACIZ M. VILADECANS
UNIA TORREBLANCA M. SANT JOAN DESPI
IVAN ALVAREZ M. GRAN VIA
CATEGORIA N 20
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DAVID PORRAS KIMURA
DANIEL MARTINEZ M. VILAFRANCA
AARON PEREZ M. VILAFRANCA
FERRAN SEGURA M. VILAFRANCA
DIVISION 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OSCAR VEGA M. VILAFRANCA
IKER ROJAS M. TARRAGONA
MANU CASTELL M. KIMURA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSE RAMON AYALA MAJUA
CRISTIAN TRIGUERO M. VILAFRANCA
ALEX SERRANO KIMURA
 

TATAMI 5 MAÑANA

 

CATEGORIA FME4

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA GIL M. VILAFRANCA
GISELA MATA M. VILAFRACA
ALBA JIMENEZ M. VILAFRANCA
 

CATEGORIA F8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PATRICIA LABRADO DRAGON SPANISH
CATEGORIA F32/ 33
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PATRICIA LABRADO DRAGON SPANISH
NOEMI MARTINEZ UFAM SALT
CATEGORIA FM9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
VERONICA SCHULTZ M.GAVA
GUILIA RIVALDI M. SANT CUGAT
LUCIA SAGUE GOLDEN KYU
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANDREA SANCHEZ M. GAVA
MARINA FABRE M. CASTELLDEFELS CENTRE
JUDITH NAVARRO M. ESPLUGUES
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PATRICIA LABRADO DRAGON SPANISH
ADRIANA MARTI GOLDEN KYU
ESTHER MUÑOZ DYNAMIC
 

CATEGORIA FM10

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADRIANA ESCALFET
NO SE HA PRESENTADO
CATEGORIA FM22
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANI MUÑOZ DYNAMIC
MARTÍ SAN MIGUEL M. MOLINA
RAZEL BAYZA M. MOLINA
MADHI BENTAHAR UFAM GIRONA
 

CATEGORIA FM35

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PATRICIA LABRADO DRAGON SPANISH
MARINA FABRE M. CASTELLDEFELS CENTRE
CRISTINA CABEZAS M. GAVA II
NIMBE MARKINEZ M. EUSKADI
 

CATEGORIA FM 47/48/49

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RAUL LOZANO GOLDEN KYU
MARC PRIETO SANT CUGAT
LLUIS BLANCO SANT CUGAT
CATEGORIA N9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NIMBRE MARKINEZ M. EUSKADI
ANDREA SANCHEZ M. GAVA
ADRIANA MARTÍ GOLDEN KYU
MARINA FABRE M. CASTELLDEFELS CENTRE
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ESMERALDA RODRIGU DYNAMIC
ZAIRA VIZUETE M. VILADECANS
CRISTINA CABEZAS M. GAVA II
LUCIA SAGUES GOLDEN KYU
 

CATEGORIA N10

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NICOLAS BRITO M. SANT CUGAT
ROSANA SANCHEZ M. BURRIANA
PATRICIA PUIG M. SANT CUGAT
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BLANCA MARGARIT M. GAVA II
SOFIA BRITO M. SANT CUGAT
CATEGORIA N21
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO MARTINEZ MAJUA
MARC ROVIRA M. VILAFRANCA
JORDI BAUSA DYMANIC
MARC CAMARENA DYNAMIC
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DIEGO MIÑANO MAJUA
DANI MUÑOZ DYNAMIC
DANIEL CAYERO CASTELLON
MARC FABREGUES BONANOVA
 

CATEGORIA N22

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GAIZKA NAVARRO M. EUSKADI
JOEL CHACON M. TARRAGONA
VICTOR LOPEZ M. VILADECANS
XAVI GÓMEZ M. GRAN VIA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANI DOMENECH M. VILADECANS
MARC CANALS M. VILLAROEL
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PABLO NUEZ M. VILLARREOL
GERARD ALEJANDRO R M. VILADECANS
ROGER PETREMAND M. VILLARREOL
CATEGORIA FM11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAULA SOLANA DYNAMIC
PATRICIA MONFA M. CASTELLDEFELS
RUTH VILLA M. VILADECANS
 

CATEGORIA FM 14/37

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BLANCA GARCÍA M. TARRAGONA
PAULA BUJELLA M. VILADECANS
 

CATEGORIA F13

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARGA SANCHEZ DRAGON SPANISH
 

CATEGORIA FM39

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARGA SANCHEZ DRAGON SPANISH
LILIANA SOFIA UFAM SABAT
LEYRE GOMEZ M. EUSKADI
CATEGORIA FM51
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALBERT ALVAREZ M. JUAN XXIII
PABLO CAMACHO RONIN DOJO
CATEGORIA N11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ESTHER PIPAON M. EUSKADI
PAULA AMOR DYNAMIC
CATEGORIA S5/S4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LEYRE GOMEZ M. EUSKADI
RITA AYYASH M. TERRASSA
PATRICIA CAMPS M. VILLARROEL
 

CATEGORIA S6

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NATALIA LOUISE GOLDEN KYU
BLANCA GARCÍA M. TARRAGONA
CATEGORIA S7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ITXASO  MARTINEZ M. EUSKADI
MARIA  BROCH M. ALMAZORA
NURIA GARCIA M. VILADECANS
 

CATEGORIA S8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIA PRIETO M. SANT JOAN DESPI
MELANI MORENO M. TARRAGONA
GABRIELA GAMBOA M. GRACIA
CATEGORIA S9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTINA MARTINEZ GOLDEN KYU
MÓNICA FERNANDEZ M. SANT BOI
MELANIE TORRES M. GRAN VIA
 

CATEGORIA S10

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CAROLINA PERRAMON GOLDEN KYU
ESMERALDA LOPEZ M. ALMAZORA
CATEGORIA S11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NATALIA SICILIA M. SAN JOAN DESPI
ANA BRIETO M. SANT CUGAT
CATEGORIA L1/L3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LEYRE GOMEZ M. EUSKADI
EVA INGLES M. VILAFRANCA
ESTHER LORA M. JUAN XXIII
CATEGORIA L4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADGLE ARIAS M. VILLARROEL
MARIA GUILLEN M. BONANOVA
SYDE ZARODY M. MOLINA
CATEGORIA L5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ITXASO MARTINEZ M. EUSKADI
CRISTINA MARTINEZ GOLDEN KYU
NURIA GARCIA M. VILADECANS
 

CATEGORIA L6

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIA PRIETO M. SANT JOAN DESPI
CRISTINA CORTÉS M. TERRASSA
CARLOTA MARZO M. BONANOVA
 

CATEGORIA  L7

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ESMERALDA LOPEZ M. ALMAZORA
LISMARY GUARAMAINA M. VILLARROEL
CATEGORIA L8
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FRANSJE MOUS M. GAVA II
BARBARA MARIN M. BADALONA
CATEGORIA DP2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEJANDRO Y POL ANDRES MUGENDO GRACIA
 

CATEGORIA S16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NIKOLA ZALDUEGUI MUGENDO EUSKADI
CRISTIAN BRONCH MUGENDO ALMASSORA
PABLO HURTODO MUGENDO EUSKADI
 

CATEGORIA S17

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GERARD PRIETO MUGENDO BADALONA
MARC CAMPANY GOLDEN KYU
CATEGORIA S26
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FELIPE ALVES KWANGGENDO
DANIEL TAPIES MUGENDO GRAN VIA
DIEGO CÁRCOVA MUGENDO BONANOVA
IÑAKI ANDRÉS MUGENDO TERRASA
CATEGORIA GRAPPLING /PANCRACE INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS GANADOR
MARIA GALLARDO VS ANDREA ROJO
VICCTOR GALLARDO VS DAVID REARIC ROJO
VS
CLAUDIA CABALLERO VS AINOA GURILLO AZUL
AITOR PEREA VS FRANCISCO JAVIER GARCES AZUL
 

CATEGORIA S27

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JAVIER CAMPO MUGENDO EUSKADI
SERGIO ROLDAN MUGENDO ALMASSORA
PEDRO ALONSO MUGENDO JUAN XXII
 

CATEGORIA L9

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NIKOLA ZALDUEGUI MUGENDO EUSKADI
LUIS GARCIA MUGENDO GUINARDÓ
JOEL SANCHEZ MUGENDO SANT BOI
CATEGORIA L10
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ELOI TOMAS MUGENDO VALLCARCA
IVAN VICENTE VILAFRANCA
ALBERT MOLINA MUGENDO GRAN VIA
 

CATEGORIA L19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL TAPIES MUGENDO GRAN VIA
JESUS BAUTISTA MUGENDO VILADECANS
FELIPE ALVES KWANGGENDO
 

CATEGORIA L20

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JUAN JOSÉ GARCIA MUJUA
ALFONSO SANCHEZ MUGENDO VILAFRANCA
VICENTE CONDE MUGENDO TERRASSA
 

CATEGORIA S18

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JON ANDER REGO MUGENDO EUSKADI
DANIEL TARIN MUGENDO ALMASSORA
BRIAN DIOTTI MUGENDO VILADECANS
MARC ESCALANTE MUGENDO SANT JOAN DESPI
 

CATEGORIA S19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO BARRIENTOS GOLDEN KYU
CARLOS BERMUDEZ MUGENDO VILAFRANCA
JUAN CARLOS NAVARRO MUGENDO TARRAGONA
 

CATEGORIA L 11

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BRIAN DIOTTI MUGENDO VILADECANS
POL ANDRES MUGENDO GRACIA
NAZAR HETMANN MUGENDO VALLCARCA
 

CATEGORIA L12

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
VICTOR GARCIA MUGENDO VILLARROELL
NOEL LOPEZ MUGENDO SANT CUGAT
VICTOR GARCIA MUGENDO VILLARROELL
 

CATEGORIA S28

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JAVIER DEL REAL MUGENDO EUSKADI
JUAN MANUEL CASAS MUGENDO BURRIANA
CASIANO TOBAJAS MUGENDO EUSKADI
 

CATEGORIA S29

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JUAN MIGUEL DOMINGUEZ MUGENDO ESPLUGUES
JAUME ALONSO MUGENDO VILAFRANCA
JOSE MARIA PUIG MUGENDO SANT CUGAT
 

CATEGORIA L 21 / L22

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JUAN CARLOS LA TORRE GOLDEN KYU
JUAN MANUEL CASAS MUGENDO BURRIANA
ANTONIO HITOS MUGENDO VILAFRANCA
 

CATEGORIA S21

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALBERT MARTINEZ MUGENDO GRACIA
LUIS FERY MUGENDO GRACIA
MARC ABELLA MUGENDO SANT CUGAT
ERESMA VILA MUGENDO VILAFRANCA
 

CATEGORIA S22

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEX PEREZ MUGENDO SANT JOAN DESPI
OSCAR FRANCO MUGENDO EUSKADI
RUBEN CREGO MUGENDO GAVA
 

CATEGORIA S23

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MIGUEL ANGEL LATORRE MUGENDO JUAN XXIII
ROBERT TARRE MUGENDO ESPLUGUES
CATEGORIA S24
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RUBEN MARTÍN MUGENDO EUSKADI
FRANCESC MARCANO MUGENDO GRACIA
ANTONIO MARTIN MUGENDO EUSKADI
 

CATEGORIA S25

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ABDESS ALAM MUGENDO SANT JOAN DESPI
PABLO ALEJANDRO LOPEZ MUGENDO GRAN VIA
SERGIO ALVARO MUGENDO SANT BOI
 

CATEGORIA L13

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CARLOS FERNANDEZ GIMNASIO KIMURA
ALBERT BORRALLERAS GOLDEN KYU
ALEJANDRO LEDESMA MUGENDO VILADECANS
 

CATEGORIA L14

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALBERT MARTINEZ MUGENDO GRACIA
ERESMA VILÀ MUGENDO VILAFRANCA
JORDI ORTIGOSA MUGENDO BADALONA
JAN MARZO MUGENDO SANT CUGAT
 

CATEGORIA L15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JAROM HERNANDEZ MUGENDO GRAN VIA
FRANCISCO ARAYA MUGENDO TERRASSA
OSCAR FRANCO MUGENDO EUSKADI
ALEX PEREZ MUGENDO SANT JOAN DESPI
 

CATEGORIA L16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAU TORRELLA MUGENDO VALLCARCA
MATTIES TORTOSA MUGENDO BONANOVA
CATEGORIA L17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEJANDRO LANGA MUGENDO ALMASSORA
JAVIER COMAS MUGENDO BURRIANA
CATEGORIA L18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ABDESSALAM OUCHEN MUGENDO SANT JOAN DESPI
JUAN MEJIA KWANGGENDO
HASSANE MADANI MAJUA
RING
 

CATEGORIA PANCRACE

NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS
MIKEL JIMENEZ VS ADYAR MARTIN
PAU MARTINEZ VS OSCAR PEREZ
CATEGORIA FULL CONTACT
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS
JUAN CARLOS RICARD VS ADRIAN MARTINEZ
NAHIM SUAREZ VS JORDAN
ADRIAN MARTINEZ VS JOAN FONT
ITXASO MARTINEZ VS NEREA ESTOP
YANKUBA JUAWARA VS DAVID HERRERO
ALEX SHAUSHIHVIL VS FRAN ROMERA
GUILLERMO DE OCA VS PABLO HUBER
CATEGORIA KICK
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS
JOSHUA ROPEZ VS ALBERT CAMPOS
MARIO GRACIA VS VINCENT PIERA
BRIAN IBAÑEZ VS JOSEP MARIA CRUSATS
VINCENT PIERA VS PABLO RASADELL
KAREN LIZET VS CAUDIA DIAZ
BRIAN VS EDER ATUTXA
SAMUEL VALERO VS ALEX VALVERDE
RONALDO CARIROCO VS JON HERNANDEZ
 

TITULOS FULL CONTACT

NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS
MAMADUU VS ADRIAN VALERO
XAVIER SANTAMARIA VS ALEX PAIRO