TATAMI 1 MAÑANA

CATEGORIA FME3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCIA MORALES VILADECANS
YAIZA SAENZ VILADECANS
JUDITH RIVAS ESPLUGUES
LUCÍA MONTOLÍN ESPLUGUES
ERIK CLOSAS CASTELLDEFELS
MARINA GABRE CASTELLDEFELS
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANA POVES KIMURA
DANIELA RAMIREZ KIMURA
CARLA NAVAS KIMURA
NEREA REYES VILAFRANCA
LUCÍA CARRERAS VILAFRANCA
LUCÍA HERNANDEZ TENERIFE
LUCÍA YUSTE TENERIFE
 

CATEGORIA F1

 

DIVISIÓN 1

NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SARA HAMMADA UFAM
JAN SEGURA VILLARROEL
  

CATEGORIA FM1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AMY AUCE LOY ESTRELLA GAVÁ
THIBAULT CARDIEL GAVÁ
YUNIS AGUSTINA CASTELLDEFELS
 

DIVISIÓN 2

NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SARA ÁLVAREZ DE LOS ÁNGELES GAVÁ
ROGER FONTCUBERTA ST CUGAT
MARIO ROCA SANT BOI
  

CATEGORIA F2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
HUGO ROMERO VILLARROEL
SERGIO MOLGOSA GUINARDÓ
NICOLE SACRIER BONANOVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BRUNA MASFARRER BONANOVA
AINHOA ALONSO GUINARDÓ
ANDREU CARBONELL VILLARROEL
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
UNAI BACHS MOLINA
REJANE VILLELA BONANOVA
ROCÍO MORILLO VILLARROEL
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
TEGUIFE MOLERO JUAN 23
EDU COBOS TARRAGONA
SAÚL COCKERTON VILLARROEL
FLOYD SENDER MOLINA
 

CATEGORIA FM2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JULI GOMEZ BADALONA
MANUEL RUBIO GAVÁ
AINHOA ALONSO GUINARDÓ
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GAEL PÉREZ
ADRIÀ GOMEZ GAVÁ
JAN BENEDICTO BADALONA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CARLOS GIMENO BADALONA
NICOLAS GROEVER CASTELLDEFELS
ADRIAN GONZALEZ TERRASSA
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NEREA IBAÑEZ
OSCAR MUÑOZ-REPISO GUINARDÓ
BIEL MARTÍ GARCÍA GAVÁ
EMMA RODRIGUEZ TERRASSA
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEJANDRO SANTOS VILADECANS
IAN PACHECO ARGOTE EL PRAT
GISEL ALBORCH GAVÁ
DIVISIÓN 6
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ELIA LEO EL PRAT
BIEL GIMENEZ TERRASSA
AITOR HERNÁNDEZ GAVÁ
DIVISIÓN 7
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AZAHARA CABALLERO GAVÁ
MIREIA CASTELLANOS UFAM
CHADNA LÓPEZ VILADECANS
EMMA DÁVILA GRACIA
DIVISIÓN 8
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAIA BALFOGON SANT BOI
 

CATEGORIA F21

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
POL BAJET VALLCARCA
 

CATEGORIA FM27

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NIKITA SAVIAN UFAM
ALEJANDRO TERRÓN SANT JOAN DESPÍ
 

CATEGORIA N2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NICOLE SACRIER BONANOVA
 

CATEGORIA N13

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EDU COBOS TARRAGONA
YUSEF UFAM
UNAI VALLS VILADECANS
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
POL SEBASTIÀ SANT BOI
OSCAR MUÑOZ-REPISO GUINARDÓ

 

TONI GALLART CASTELLDEFELS

TATAMI 2 MAÑANA

CATEGORIA DP1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RAQUEL POSTIGO EL PRAT
CARLES NAVARRO EL PRAT
  

CATEGORIA FME2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NADIA MARTÍNEZ GAVÁ
LYDIA MARTÍNEZ GAVÁ
  

CATEGORIA F3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIELA MONGUIO BONANOVA
LEYRE GASANZ UFAM
JOANNA BOCERO TARRAGONA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCIA FERNANDES UFAM
LAIA TOMÉ TARRAGONA
NAIARA MORENO VILLARROEL
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CLHOE GARCIA VILLARROEL
ADAYA RODRIGUES UFAM
PAULA GOLOBART BONANOVA
 

CATEGORIA F10

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÀLEX GARCIA PERISÉ CENTRE JING
GERARD MOLGOSA GUINARDÓ
ALEIX FUNE BONANOVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÀLEX MURILLO GUINARDÓ
GIAN SUTER MOLINA
ARNAU GÓMEZ BONANOVA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
UNAI GARCÍA UFAM
MARC AMAT BONANOVA
JOAN SABE BONANOVA
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEXIS OLIVA TENERIFE
SANTIAGO NARANJO DRAGON Z
HUGO MONGUIO BONANOVA
 

CATEGORIA FM3

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUA MASFARRER BONANOVA
ZOE MILLAN CASTELLDEFELS
EMMA RICARTE ST CUGAT
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ASTRID SAENZ VILADECANS
DARRA BUTNARU ALMAZORA
 

CATEGORIA FM4

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANNA ESTRUCH VILAFRANCA
EMMA TORRES POBLE NOU
PAULA SABATE TERRASSA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
HANNA MARIA MAZZOTTA GRAN VIA
ALINA DESOMERE GAVÁ
LAIA IZQUIERDO JUAN 23
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAULA PALAZÓN VILAFRANCA
MARINA RUIZ UFAM
MARINA DOMINGUEZ TERRASSA
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CARMEN GARCIA EL PRAT
ALEXANDRA ILIEUICI SANT FELIU
 

CATEGORIA FM14

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
HECTOR PINEDA ESPLUGUES
DAVID SHPYLOVYI GAVÁ
ARNAU CEREZO ST JOAN DESPÍ
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RODRIGO HUAMAN VILADECANS
YAGO VALCÁRCER GAVÁ
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÁXEL VICENTE ESPLUGUES
MARC ARSINTE EL PRAT
ASIEL WERNLI ST CUGAT
 

CATEGORIA FM15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DEREK GARCIA JUAN 23
FRAN MORA TERRASSA
ARNAU RUIZ UFAM
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EDUARD ZAPATER UFAM
ROC PEDROSA TERRASSA
FONSI GUISADO ST CUGAT
 

CATEGORIA FM36

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEIX OLIVA TENERIFE
ERIC DULHAI CASTELLDEFELS
SAMUEL MASIP ST CUGAT
MATIS POPA UFAM
 

CATEGORIA N3

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CLAUDIA RAMOS ALMAZORA
DARRA BUTNARU ALMAZORA
NAIARA MORENO VILLARROEL
JOANNA BOCERO TARRAGONA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALINA DE SOMERE GAVÁ
CLHOE GARCIA VILLARROEL
HANNA MARIA MAZZOTTA GRAN VIA
 

CATEGORIA N14

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SANTIAGO NARANJO DRAGON Z
ADRIA VALLE VILLARROEL
SAMUEL MASIP ST CUGAT
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
HECTOR MUÑOZ VILLARROEL
MARC FERNANDEZ CASTELLDEFELS
MILAN SACRIER BONANOVA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEIX OLIVA TENERIFE
AXEL VICENTE ESPLUGUES
DAVID SHPYLOVYI GAVÁ
 

CATEGORIA N15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IZAN GARCÍA KIMURA
HUGO GALAN GALAN ST BOI
JORDI FERRÉ TARRAGONA

 

TATAMI 3 MAÑANA

CATEGORIA FME4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ZAIRA VIZUETE VILADECANS
PAULA BUJELLA VILADECANS
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA LACUEVA CASTELLÓN
ESTHER MATA CASTELLÓN
ALBA CRUZ CASTELLÓN
 

CATEGORIA F4

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALICIA CONCHA
AROA BUTRÓN TARRAGONA
 

CATEGORIA FM5

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BLANCA MARINA GOLDEN KYU
IRENE PONS ALMAZORA
CAROLINA PEIRO BONANOVA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JÚLIA NIETO VILADECANS
SANDRA VALLS ALMAZORA
CLAUDIA RAMOS ALMAZORA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÁNGELA TALERO ALMAZORA
SOFÍA OSTAN ESPLUGUES
SANDRA SERRANO VILADECANS
 

CATEGORIA FM6

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARINA RODRIGUEZ SANT FELIU
NADIA FERRERA SANT FELIU
JULIA LEON SANT CUGAT
BERTA LOZANO DYNAMIC
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINARA VIZUETE ESPLUGUES
MARIA MARTINEZ SANT FELIU
ANDREA NARANJO SANT BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LORENA VALENTIN ALMAZORA
SARA PÉREZ VILAFRANCA
GLORIA DENUC SANT FELIU
 

CATEGORIA FM29

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CLAUDIA PINO JUAN 23
 

CATEGORIA N5

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANNA POVES KIMURA
DANIELA RAMÍREZ KIMURA
LORENA VALENTINA ALMAZORA
AROA BUTRÓN TARRAGONA
 

CATEGORIA F5

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRIS MARÍN DRAGON Z
ALBA DALMAU CENTRE JING
 

CATEGORIA F25

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRIS MARÍN DRAGON Z
SUSANA NARANJO DRAGON Z
EMILY ROBAYO TARRAGONA
 

CATEGORIA F26

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALBA DALMAU CENTRE JING
PAULA FORGAS CENTRE JING
CLAUDIA SOLANELL CENTRE JING
 

CATEGORIA FM7

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ARIADNA IBÁNEZ GAVÁ
ADRIANA MARCH VILADECANS
VALERIA CREUS ST CUGAT
CRISTINA SERRA MOLINA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINARA QUIROGA ST BOI
LOLA YASTE BONANOVA
ELENA MARTINEZ CASTELLDEFELS
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SUSANA NARANJO DRAGON Z
NURIA RODRIGUEZ VILAFRANCA
CARLA ORDOÑEZ CASTELLON
 

CATEGORIA FM8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA HERNÁNDEZ KIMURA
ENERITZ LANGOYO VILADECANS
AMELIA TORRUELLA GOLDENKYU
PAULA CEREZO ESPLUGUES
 

CATEGORIA FM30

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SUSANA NARANJO DRAGON Z
JUDITH IBÁNEZ GAVÁ
AINA MASFERRER BONANOVA
 

CATEGORIA N6

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CARLA NAVAS KIMURA
ANGELA TALEGO SDK
AINARA QUIROGA ST BOI
MARTINA MESADO BURRIANA
IRIS MARÍN DRAGON Z
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IRENE PONS ALMAZORA
CRISTINA SERRA MOLINA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SANDRA VALLS SDK
VALERIA CREUS ST CUGAT
EMILY ROBAYO TARRAGONA
LAURA HERNÁNDEZ KIMURA
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINTZA MARTINEZ VILADECANS
CARLA ORDOÑEZ CASTELLON

 

TATAMI 4 MAÑANA

CATEGORIA FME7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEXIA PONTA BURRIANA
MARTINA MESADO BURRIANA
 

CATEGORIA FE2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINHOA ZAARI CENTRE JING
EVA CASTRO CENTRE JING
JUDITH CASTRO CENTRE JING
 

CATEGORIA F12

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO CATALÁN JUAN 23
WALID BELHAU UFAM
 

CATEGORIA F34

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OUTMAN EL JALTI UFAM
LEO TAN VALLCARCA
 

CATEGORIA FM16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MÁXIMO LÓPEZ GAVÁ
RAÚL CRESPO GAVÁ
RODRIGO DIAZ CASTELLÓN
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DAVID FARIÑAS VILADENCANS
JONÁS PÉREZ GAVÁ
GOIFRE JOVE ESPLUGUES
 

CATEGORIA FM17

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LLUC RUIZ ESPLUGUES
YOEL NARANJO SANT BOI
MARTÍN HERNÁNDEZ GAVÁ
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ORIOL BALFOGON SANT BOI
MAX BROQUETES GOLDENKYU
POL MARTIN SANT FELIU
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NARCIS PORCAYA UFAM
WASIM LASGA BADALONA
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÁNGEL ABOAL SANT BOI
GENIA STEPANOV JUAN 23
PHILIPPE CIGUÈRRE POBLE NOU
 

CATEGORIA FM37

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL RUIZ ZAPATA GAVÁ
ERIK CLOSAS CASTELLDEFELS
 

CATEGORIA FM38

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ISMAEL ELAMNAOLI UFAM
ANDER VAQUERO EUSKADI
ISSAM ZAARON UFAM
 

CATEGORIA N16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OTTO MILLAN CASTELLDEFELS
RODRIGO DIAZ CASTELLÓN
SERGI CONSUEGRA VILAFRANCA
DAVID MARTIN SANT BOI
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ARITZ SAINZ EUSKADI
MAXIMO LOPEZ GAVÁ
ALEX SIEBECKE CASTELLDEFELS
SERGIO SEBASTIAN SANT BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCAS PEREZ BURRIANA
MIQUEL BLANCO SANT BOI
ANTONIO FERNANDEZ VILADECANS
JONÁS PÉREZ GAVÁ
 

CATEGORIA N17

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADRIA SERRANO VILAFRANCA
ADRIA HERNANDEZ VILAFRANCA
DIEGO CATALÀ VILLARROEL
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GENIA STEPANOV JUAN 23
ANDY GARCIA VILAFRANCA
DIDAC CUSCÓ KIMURA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO DRAGOS TARRAGONA
HUGO VILLALBA BONANOVA
ERIC FERNANDEZ VILAFRANCA
 

CATEGORIA FM39

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARCOS OLIVA TENERIFE
LLUIS BLASCO ST CUGAT
 

CATEGORIA FM41

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RUSLAN SORAS UFAM
 

CATEGORIA N22

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JORDI LLINAS ST CUGAT
AARÓN YUSTE SANT BOI
RAÚL GONZÁLEZ SANT CUGAT
ARNAU SALAMANCA CENTRE JING
 

CATEGORIA N23

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GABRIEL HERNANDEZ TENERIFE
TONY FONT UFAM
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NIL COCA SANT BOI
SANTIAGO ARIAS SANT FELIU
MARTÑI SAN MIGUEL MOLINA
 

CATEGORIA S1

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALICIA DIEGUEZ EUSKADI
SANDRA VALENTINA ALMAZORA
PATRICIA PUIG ST CUGAT
AINA SANCHEZ TARRAGONA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GIULIA RIBOLDI SANT CUGAT
ZAIRA VIZUETE VILADECANS
AINHOA FERNANDEZ KIMURA

 

TATAMI 5 MAÑANA

CATEGORIA FE6
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AINHOA ZAARI CENTRE JING
EVA CASTRO CENTRE JING
 

CATEGORIA FME8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARI CRUZ BELTRÁN LUCHA DEL GARROTE
NEREA TRUJILLO LUCHA DEL GARROTE
 

CATEGORIA F13

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ERIC CABRERA TENERIFE
AHMET TALLA UFAM
ALEX FOLABART BONANOVA
 

CATEGORIA F36

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JAN SAURO VALLCARCA
BRUNO CONSTANTE VALLCARCA
CATEGORIA FM18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARCO ANTONIO OLARU CASTELLÓN
DAVID BENAVENT GOLDENKYU
JOEL DOMENECH VILADECANS
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOEL CASTANY VILADECANS
ORIOL FALO BONANOVA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IBAI NAVARRO VILADECANS
ADRIAN GONZÁLEZ VILADECANS
DIEGO DIAZ SANTOS CASTELLÓN
 

CATEGORIA FM19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSE MARTÍN VILADECANS
PAU CALDERÓN SANT FELIU
ABEL VARGAS JUAN 23
GUILLERMO RIVAMAR TERRASSA
 

CATEGORIA FM39

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EDGAR GONÇALVES JUAN 23
ÁLEJANDRO DÁVILA GRACIA
PEDRO FERNÁNDEZ GRACIA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARCOS OLIVA TENERIFE
ARON GARCIA UFAM
 

CATEGORIA N18

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÁLEX BAUSA DYNAMIC
SERGI FERRER BURRIANA
ARON GARCIA UFAM
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARCOS OLIVA TENERIFE
BALTASAR GASSIOT BONANOVA
CARLOS GUERRERO VILADECANS
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
EDGAR GONÇALVES JUAN 23
ALAN GRANADOS DYNAMIC
UNAI MINGUEZ SANT BOI
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSEP CREUS ST CUGAT
DAVID PORRAS KIMURA
MARCO ANTONIO OLARU CASTELLÓN
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANDER VAQUERO EUSKADI
MARCOS SOTOMAYOR BURRIANA
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FRANCESC NURI VILADECANS
JUAN JOSÉ CANO JUAN 23
 

CATEGORIA N19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MANU CASTELL KIMURA
ALEXANDER BOGAERT POBLE NOU
FERRAN SEGURA VILAFRANCA
DIDAC LEIVA DYNAMIC
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OSCAR VEGA VILAFRANCA
KEVIN MARTIN GAVÁ
LUCAS CIOPE UFAM
ENRIC POLO POBLE NOU
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSE MARTIN VILADECANS
ERIC CABRERA TENERIFE
ELIES LMRABET MOLINA
 

CATEGORIA S12

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARC SERRANO SANT JOAN DESPI
PAU TINTOREL ST CUGAT
DANIEL SANCHEZ KIMURA
AARON YUSTE SANT BOI
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEX PALUMBO VILADECANS
ADRIÀ FERNÁNDEZ ST CUGAT
POL MARTÍ VILLARROEL
JOEL CHACÓN TARRAGONA
ALEX RODRIGUEZ BADALONA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARC ROVIRA VILAFRANCA
ALEX SALVAT GRAN VIA
VICTOR LOPEZ VILADECANS
ALEJANDRO LOPEZ ST CUGAT
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL DOMENECH VILADECANS
JUAN VELAYOS GOLDENKYU
MARIO ALVAREZ GRAN VIA
ROGER PETERMAN VILLARROEL
 

CATEGORIA S13

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GUILLERMO COBOS ST BOI
MARC DIAZ VILLARROEL
ALEX SERRANO KIMURA
GABRIEL SANTOS TERRASSA
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CESAR PEREZ GAVÁ
ALEX RODRIGUEZ TERRASSA
IZAN LOPEZ BADALONA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTIAN SOLE VILLARROEL
ARNAU POPPA ST CUGAT
ALEX DE MERLO VILLARROEL
GERARD BON VILLARROEL

 

TATAMI 6 MAÑANA

CATEGORIA FE3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SANDRA LÓPEZ BONANOVA
MICAELA VALENTI BONANOVA
ALÈXIA TEJERO CENTRE JING
PAULA FORGAS CENTRE JING
ALBA DALMAU CENTRE JING
ALICIA CONCHA CENTRE JING
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCÍA YUSTE TENERIFE
LUCÍA HERNANDEZ TENERIFE
MARTINA PELLICER BONANOVA
CLAUDIA BORDOY BONANOVA
GERARD GISPERT CENTRE JING
CLÀUDIA SOLANELL CENTRE JING
 

CATEGORIA F15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
URIEL GONZÁLEZ CENTRE JING
GERARD GISPERT CENTRE JING
 

CATEGORIA F27

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEXIA TEJERO CENTRE JING
 

CATEGORIA FM9

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SOFIA CASSIOT BONANOVA
ANDREA SANCHEZ YEPES GAVÁ
ADA FLORA CITLACK CASTELLÓN
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCÍA HERNANDEZ
GLORIA LÓPEZ BONANOVA
 

CATEGORIA FM10

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
INES ABOAL EDO SANT BOI
YLENIA REYES GAVÁ
 

CATEGORIA FM20

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANI MUÑOZ DYNAMIC
AARON PÉREZ VILAFRANCA
 

CATEGORIA FM32

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTINA CABEZAS VILADECANS
 

CATEGORIA FM40

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAUTARO DEMATEI CENTRE JING
RAÚL LOZANO GOLDENKYU
NICOLÁS GUEVARA UFAM
GERARD GISPERT CENTRE JING
 

CATEGORIA N8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUCIA HERNANDEZ TENERIFE
PAULA EDO CASTELLÓN
ESMERALDA RODRIGUEZ ESPLUGUES
ANDREA SANCHEZ YEPES GAVÁ
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADA FLORA CASTELLÓN
CRISTINA CABEZAS VILADECANS
JUDTIH NAVARRO ESPLUGUES
 

CATEGORIA N9

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEXIA PONTA BURRIANA
SOFÍA DE SOUSA SANT CUGAT
AINHOA MUÑOZ GUINARDÓ
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SANDRA VALENTINA ALMAZORA
IZASKUN MARCOS EUSKADI
ANNEKA HALAZ VILAFRANCA
 

CATEGORIA N20

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARC FABREGUES BONANOVA
MARC FABREGUES BONANOVA
MARC CAMARENA DYNAMIC
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOEL GONZALEZ CENTRE JING
AARON PÉREZ VILAFRANCA
IVAN ALVAREZ GRAN VIA
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FRAN JIMENEZ VILADECANS
RUBÉN CIRUGEDA ST BOI
MARTÍ PRIETO ST CUGAT
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL LAYERO CASTELLON
MAXIM OUCHAROU BONANOVA
VICTOR SORT CENTRE JING
 

CATEGORIA N21

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MAXIMILÀ SEGARRA BONANOVA
PEDRO JIMENEZ ESPLUGUES
HAOJIE CHEN SANT FELIU
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GERARD RIUS SANT FELIU
MATTEO CANALS BONANOVA
JOEL CABALLERO VILAFRANCA
 

CATEGORIA F8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JUDITH SERVIA UFAM
CATEGORIA F9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
VALERIA VICENTE DRAGON Z
 

CATEGORIA FM11

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ZAIRA VIZUETE VILADECANS
MARINA FABRE CASTELLDEFELS
ESTHER MUÑOZ DYNAMIC
RUTH VILADECANS
 

CATEGORIA FM12

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
AIDA NDIAYE JUAN 23
 

CATEGORIA FM34

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARINA FABRE CASTELLDEFELS
 

CATEGORIA N10

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARINA FABRE CASTELLDEFELS
LUCIA YUSTE TENERIFE

 

TATAMI 1 TARDE

CATEGORIA F18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ÁNGEL RUIZ TEAM DRAGON ZETA
JOSÉ JAVIER PICÓN TEAM DRAGON ZETA
NACHO PRIETO SANT FELIU
 

CATEGORIA  S2

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAULA BUJELLA VILADECANS
LAURA LACUEVA CASTELLÓN
NICOLE DE SOUSA SANT CUGAT
 

CATEGORIA  S4

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIA ALEGRE SANT JOAN
MIREIA LEÓN SANT FELIU
LUISA GALINDA MOLINA
 

CATEGORIA S5

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA PASTOR KWANG GAE TEAM ALVES
LIDIA FERNÁNDEZ PÉREZ GAVÁ
PATRICIA ALEDO GAVÁ
 

CATEGORIA S6

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
VANESA JORFE MAESTRO KWANG GAE TEAM ALVES
MARIA GOMEZ SANTANDER KWANG GAE TEAM ALVES
LAURA SENDER GUINARDÓ
 

CATEGORIA L1

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARINA JIMENEZ VILADECANS
ESTHER LORA JUAN 23
 

CATEGORIA L3

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LAURA PASTOR KWANG GAE TEAM ALVES
PAULA BUJELLA VILADECANS
LILY SABINO UFAM
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PAULA JIMENEZ TENERIFE
RITA TERRASSA
 

CATEGORIA L4

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIANA BEJARANO GAVÁ
MARIA GOMEZ KWANG
VANESA JORGE KWANG

 

TATAMI 2 TARDE

CATEGORIA FM24
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OSCAR NUÑEZ TEAM DRAGONZ
 

CATEGORIA S9

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTINA MARTÍNEZ GOLDENKYU
NURIA GARCIA VILADECANS
MARIA BROCH ALMAZORA
 

CATEGORIA S10/S11

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CAROLINA PERRAMON GOLDENKYU
ALBA MARIA PERALTA POBLE NOU
LILIANA FARIAS KYODAI RYU TEAM
 

CATEGORIA S14

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANDREI ROBERTO CASTELLON
ADRIAN VANYI GOLDENKYU
MARCOS SOLIS BADALONA
 

CATEGORIA  S15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FERRÁN BONET ALMAZORA
ÁLVARO HERNANDEZ KIMURA
MOISÉS DUMONT GUINARDÓ
 

CATEGORIA S16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ROGER BARTRA CASTELLDEFELS
IVÁN ORTA KIMURA
SERGIO BARRIENTOS GOLDENKYU
 

CATEGORIA S17

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IKER ZAMBRANO EUSKADI
JORDI FIGUERAS VILAFRANCA
 

CATEGORIA L5

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Maria Broch Almazora
Marta Andrada Terrassa
Diana Lozano Castelldefels
 

CATEGORIA L6

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Clara Sarda Bonanova
Raquel Cabedo badalona
Elena ovalle Guinardo
 

CATEGORIA  L7

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Carolina Perramon GOLDENKYU
Marta Castellano Viladecans
Esther Yepes Gava
 

CATEGORIA  L8

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANA HERNANDEZ VILADECANS
MONTSE LOPEZ VILADECANS
ALBA MARÍA PERALTA POBLE NOU
 

CATEGORIA L9

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
STEFAN SVRDLIN INGLATERRA
ALBERT FERNANDEZ VALLCARCA
GONZALO DOMINGO SANT JOAN DESPI

 

TATAMI 3 TARDE

CATEGORIA  FM19
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
OSCAR NUÑEZ DRAGON ZETA
 

CATEGORIA  FM42

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSÉ JAVIER PICÓN TEAM DRAGONZ
OSCAR NUÑEZ TEAM DRAGONZ
 

CATEGORIA S18

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL TARIN ALMAZORA
ADRIAN SOTOMAYOR BURRIANA
DANIEL ESTRADA KWENG GAE TEAM ALVES
 

CATEGORIA  S19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
FRANCISCO CASTILLO GUINARDÓ
ADRIAN VICIANO SDK ALMAZORA
PABLO GUILLAMON BURRIANA
 

CATEGORIA  S20

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RAMÓN MAÑAS SANT CUGAT
JUAN PABLO MEJIA KWANG GAE TEAM
ROBERT TARRE ESPLUGUES
 

CATEGORIA L11

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL TARIN ALMAZORA
ANDREI ROBERTO CASTELLÓN
ALEJANDRO LEDESMA VILADECANS
 

CATEGORIA L12

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pablo Guillamon Burriana
Alberto Ramirez Atienza
Denys Mandzyuk Gava
 

CATEGORIA  L13

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ramon Mañas Sant Cugat
Daniel Fort Sant Joan despi
Joaquin de Oses Sant Joan despi

 

TATAMI 4 TARDE

CATEGORIA GARROTE
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARI CRUZ BELTRAN GARROTISTA
NEREA TRUJILLO GARROTISTA
FERNANDO AMADOR GARROTISTA
 

CATEGORIA  S22

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NACHO PRIETO SANT FELIU
ALEX PEREZ SANT JOAN
DIVISIÓN 2
WILIAM CABALGANTE KIODAY RYU TEAM
NACHO PRIETO SANT FELIU
 

CATEGORIA  S24

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JESUS ALFONSO KYOSAI RYU TEAM
RUBÉN CREGO GAVÀ
OSCAR ROCA SANT BOI
 

CATEGORIA S23

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RICARDO VICENTE GRACIA
XAVIER GUELL TARRAGONA
ALEX RUBIO GUINARDO
 

CATEGORIA L15

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NACHO PRIETO SANT FELIU
YORDAN DAMYANOV MOLINA
 

CATEGORIA L16

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RICARD VICENTE GRACIA
ADRIAN CAMPOS TERRASSA
 

CATEGORIA L17

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
KASHEME WALTON INGLATERRA
ROLANDO MENESES EUSKADI
JAROSLAW BAK INGLATERRA
 

CATEGORIA L18

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SEBASTIAN MORALES GOLDEN KYU
DANIEL ROQUE VILADECANS
VICTOR ROBLEDO TERRASSA

 

TATAMI 5 TARDE

CATEGORIA S26
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LEONARDO CRUZ KIODAY RYU TEAM
ADRIAN PEERS BADALONA
ÁNGEL RUIZ TEAM DRAGONZ
 

CATEGORIA S27

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSE ANTONIO GARCIA SANT FELIU
JAVIER MARQUEZ TARRAGONA
NACHO MARTIN SANT FELIU
 

CATEGORIA S28

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LUIS CRUZ KYUDEI-RYU TEAM
ROY LUNA GAVÁ
IÑAKI ANDRÉS TERRASSA
 

CATEGORIA 29

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANIEL ARRIAZU KWAN GAE TEAM ALVES
JOSE ANTONIO ARAN TERRASSA
 

CATEGORIA L19

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSE LUIS VALLEJO EUSKADI
SERGIO ROLDÁN ALMAZORA
MARC PALMA VALLCARCA
 

CATEGORIA L20

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jose Antonio Garcia Sant Feliu
Alex Tutzo Terrassa
David Saez Vilafranca
 

CATEGORIA L21

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JULIO CINTADO EUSKADI
JAVIER DEL REAL EUSKADI
IÑAKI ANDRÉS TERRASSA
 

CATEGORIA L22

DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
VALENTÍN CABRERA TENERIFE
JOSEP GARCIA TERRASSA
CESAR HERNANDEZ GAVÁ

 

GRAND SLAM

CATEGORIA GS
DIVISIÓN 1
EQUIPO POSICIÓN
EQUIPO KYODAI RYU TEAM CAMPEÓN
EQUIPO VILADECANS SUB-CAMPEÓN
EQUIPO SANT JOAN DESPÍ TERCER PUESTO

 

RING

CATEGORIA FULL CONTACT
NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS GANADOR
JOEL GONZALEZ VS PABLO VALLS ROJO
PAULA JIMENEZ VS MARIA NESWEDA AZUL
QUIROGA VS JUDAH WHEELER AZUL
PABLO RAJADELL VS BRIAN DIOTTI ROJO
JAVIER LOPEZ VS PEDRO FONTANA ROJO
 

CATEGORIA KICK

NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS GANADOR
JON HERNANDEZ VS ADRIAN PEERS ROJO
PABLO HUBBER VS AKAKI AZUL
LAUREANO LARA VS JOSE A. TAPIA AZUL
 

TITULOS FULL CONTACT

NOMBRE Y APELLIDOS NOMBRE Y APELLIDOS GANADOR
FRAN ROMERA VS ALBERT TREPAT ROJO
DANIEL NUÑEZ VS FLORIN STELIAN NULO
JUAN CARLOS RICARD VS FRAN BARROSO AZUL
ROLANDO MENESES VS JUAN MANUEL CASAS ROJO
PABLO VALLS