TATAMI 1 MAÑANA

CATEGORIA DP1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lucas Petri Mugendo Gavá
Dani Ruiz Mugendo Gavá
CATEGORIA FM3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Martina Pellicer, Claudia Bordoy Bonanova
Marina Fabre, Marc Fdez Castelldefels
Lucia Montoliu, Judith Rivas Esplugues
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Núria Rodríguez, Laura Vicente Vilafranca
Oriol Falo, Lua Masferrer, Aina Bonanova
Ainara Vizuete, Paula Cerezo Esplugues
CAT EGORI A F1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Rocío Torrillo
CATEGORIA FM1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gael Viladecans
Azahara Caballero Gavá
Carlos Calcina St Cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Sara Álvarez Gavá
Roger Foncuberta St Cugat
Leo Calcina Sant Cugat

 

CATEGORIA F3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Eduard Zapater Ufam Salt
Carla Balmaceda Villarroel
Nerea Bautista Ufam Salt
Daniela Monguio Bonanova
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Laia Izquierdo Juan XXIII
Leyre Gasanz Ufam Salt
Naiara Moreno Villarroel
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ayda Rodriguez Ufam Salt
Chloe Garcia Villarroel
Alexi Alonso Villarroel
CATEGORIA F10
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alejandro Castillo Villarroel
Jey-ko Fernández Pequeños Guerreros
Bruno Pastore Gracia
Eloy Martínez Ufam Salt
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Unai Garcia Ufam Salt
Hugo Monguio Bonanova
Lucas Barbera Villarroel
Nrodin Ezuitni Tarragona
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marco Sánchez Molina
Ivan Bosch Gracia
Jordi Ferrer Tarragona
Pau Serrano Villarroel
CATEGORIA F22/F32
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nuria Morgosa Guinardó
Adam Oussar Ufam Salt
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB

 

Darra Butnaru Almazora
Carolina Peiró Bonanova
Carlota Ruiz St Cugat
CATEGORIA S1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nikita Savian Ufam Girona
CATEGORIA FM4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Anna Estruch Vilafranca
Alina De Somere Gavá
Emma Torres Poble Nou
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Mariona Botella Gran Vía
Arlet Vers Terrassa
Sophia Drolas Poble Nou
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Hanna Maria Mazzotta Gran Vía
Katerina Polanko Bonanova
Alexandra Ilievici Sant Feliu
CATEGORIA FM14
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Arsinte Gil Prat del Llobregat
Ángel Boyero Sant Joan Despí
Enrique Huertos Gavá
Asiel Wernli St Cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Axel Vicente Esplugues
David Shpylovyi Gavá
Ismael Bakkali St Cugat
Isaac Arroyo Viladecans
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Héctor Pineda Esplugues
Yago Valcárcel Gavá
Biel Suñol St Cugat
Arnau Cerezo St Joan Despí
Sebastian Zilinksas

 

CATEGORIA FM15
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jª Mª Galilea Sant Cugat
Max Cuevas Badalona
Abel Alonso Terrasa
Ektor Cocolina gava
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
iker navarro gava II
fede Obregon Badalona
Daniel Eaves Gran via
Alex Portero terrassa
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICION CLUB
Daniel Flaquer Golden Kyu
Izan Valero Poble Nou
Issam Zaarraou Ufam.M

Badalona

Otto Valle
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Hugo Ruiz Badalona
Narcis Porcalla Ufam G
Roc Pedrossa Terrassa
Martias Alejos Sant Cugat
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Sabadell Vallcarca
Aris Constenti Sant Cugat
CATEGORIA FM28
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jana Ramirez Ufam G
Laila Pique Ufam G
Yasmine Faride Ufam G
CATEGORIA N3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Claudia Ramos Almazora
Darra Butnaru Almazora
Maria Manzano Sant Boi
Naiara Moreno Villarroel

Cloe Garcia                                                   3º                 Villarroel

CATEGORIA N14
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Sergio Sebastian Sant Boi
Adria Ruiz Juan XXIII
Jules Villela Bonanova
Milan Sacrier Bonanova
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Siebecker Castelldefels
Santi Alvedra BOnanova
Sebastian Zilinskas Bonanova
Eric Duinal

Castelldefels

Bonanova

Billal Abbas
CATEGORIA N15
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adrià Valle Villarroel
Pau Arboli Tarragona
Jeyko Hernandez Pequeños Guerreros
Samuel Masip Sant Cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Hector MUÑOZ Villarroel
luCAS Martinez Castelldefels
Jose Mª GALILEA Sant Cugat
Izan Garcia Kimura
CATEGORIA FM36
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adria Ruiz Juan XXIII
Samuel Sip Sant Cugat
Matias Popa Ufam G
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adrià Alvarez Golden Kyu
Eric Dulhai Castellfels
CATEGORIA FE1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB

 

Núria Bosch Mugendo Gracia
Anna D’Arquer Mugendo Gracia
CATEGORIA FE3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Noemy Martinez Ufam Salt
Karina Sannikova Ufam Salt
CATEGORIA F2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Edu Cobos Tarragona
Eric Barba Villarroel
Carlota Barberá Villarroel
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Robert Bordes Ufam Salt
Emma Davila Gracia
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Oscar Muñoz Guinardó
Yousef Hammada Ufam Salt
Andrea Balmaceda Villarroel
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Edu Sánchez Molina
Hugo Godoy Juan XXIII
Gleb Shpyra Villarroel
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ainhoa Alonso Guinardó
 Ricard Risco Ufam Salt
Hugo Romero Villarroel
CATEGORIA  FM2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ainhoa Rosa Navarro Viladecans
Roger Molina Bonanova
Carlos Gimenos Badalona
Andi Gonzalez
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adria  Gómez gava
Nicol Sacrier Bonanova
Alejandro Melgar Badalona
Adria gonzalel 4 Terrassa
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Gonzales Badalona
Gerard Jimemez Poble Nou
Jordi Shapak Sant Cugat
Jan Venedicot Badalona
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Biel Marti Gava
Naia Benitez Badalona

Alejandro Terron                                          3º                 Sant Joan Despi

DIVISIÓN 5

NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nerea Ibañez Gava
Bruna Masfarrer Boanova
Unai Fernandez Badalona
Enzo Schmitt Sant Joan Despi
DIVISIÓN 6
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Carlota Fabró Sant Joan Despi
Jan Marcel Sant Cugat
Eric De Lillana Poble Nou
Gonzalo Plata Badalona
DIVISION 7
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
alejandro Gutierrez Sant Joan despi
Julia Gomez Badalona
Martina Calcina Sant CUgat
Biel Gavia Gran Via
DIVISIÓN 8
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pau Ruiz Badalona
Biel Velasco Sant Joan Despi
Tomas Nieto Aliseda Sant Joan Despi
Adrian Arraez terrassa
CATEGORIA  FM17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nikita Savian Ufam Girona
CATEGORIA FM6
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CATEGORIA N13
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pol Sebastian Sant Boi
Toni Gallart Castelldefels

 

CAT EGORIA F4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marysol Escribatch Gracia
Aroa Butron tarragona
Laia d’arquer Gracia
CATEGORIA F12
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Genia Stepanov Juan XXIII
Kilian Fernandez Pequeños Guerrero
Kevin Ezuitni Tarragona
Nil Soria Gracia
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jose Alvear Pequeños Guerrero
Santiago Eschbach Gracia
Daniel Poyate Villarroel
CATEGORIA FM5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nadia Martinez Gava
Julia Nieto Viladecans
Lucia Leira Sant BOI
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
irene Pons Almazora
Cristina Serra Molina
Dasha Fabre Castelldefels

 

Lorena Valentina Almazora
Valeria Montserrat Terrassa
Nerea Garcia Sant Joan Despi
Maria Martinez Sant Feliu
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adriana Pasanau esplugas
Enerite Langollo Viladecans
Marina Rodriguez Sant Feliu
Nadia Ferrera Sant Feliu
CATEGORIA FM16
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Eric Luque esplugas
Jonas Perez Gava
Antonio fernandez Viladecans
Mark Houtink Golden Kyu
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
David Benavent Golden Kyu
David Fariña Viladecans
Alex Huertos GAva
Josep Bausell Molina
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Máximo Lopez gava
david Martin Sant Boi
Daniel Dominguez Gava II
Nicolas Cruz Golden Kyu
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Raul Crespo Gava
Guifre Jove Esplugues
Rodrigo Diaz castellon
Lidia Garcia
CATEGORIA FM17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Erik Vers Terrassa
Daniel Carrasco Sant Feliu
Alvaro Plata Badalona
Philippe Giguere Poble Nou
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Murciano
Lluc Ruiz Esplugues

 

Martin Hernandez Gava II
CATEGORIA FM29
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Claudia Pino Juan XXII
Natalia Alfaro Golden Kyu
Riham Ammari Ufam G
Anna Bonmati Bonanova
CATEGORIA FM37
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Erik Closa Castelldefels
CATEGORIA N4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Irene Pons Almazora
Ana Poves Kimura
Blanca Marina Golden Kyu
Cristina Serra Molina
CATEGORIA N5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniela Ramirez Kimura
Aroa Butron Tarragona
Lorena Valentina Almazora
CATEGORIA N16
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Miguel Blanco Sant BOI
Antonio Fernandez Viladecans
Maximo Lopez Gava
Genis Mellado Badalona
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Izan Tauste Viladecans

 

David Martin Sant BOI
Josep Aguilera Golden Kyu
Unai Oñate Sant BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Bausa Dynamic
Rodrio Diaz Castellon
Josep Bausells Molina
Eric Closa Dynamic
CATEGORIA N17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Genia Stepanov Juan XXIII
Lucas De Oliveira Badalona
Kilian Fernandez Pequeños Guerreros
Edgar Fernandez Castelldefels
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Murciano Badalona
Aaron Carretero Pequeños Guerreros
Sergi Consuegra Vilafranca
Jose Alvear Pequeños Guerreros
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Didac Cusco Kimura
Adria Serrano Vilafranca
Adria Hernandez VIlafranca
CATEGORIA F5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marín Dragon Zeta
Emily Robayo Mugendo Tarragona
Lídia Sancho Mugendo Tarragona
CATEGORIA FM7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Kaira Portillo Viladecans
Elena Martinez Castelldefels
Alejandra Ruiz Sant cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marin Dragon Zeta
Lucia Corominas Sant cugat

 

Lucia Morales Viladecans
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ariadna Ibañez gava
Yaiza Saenz Viladecans
Valeria Riboldi Sant cugat
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Judith Ibáñez Gavá
Carla Sanz Badalona
Paula Quintanilla Bonanova
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Núria Rodríguez Vilafranca
Martina Mesado Burriana
Carla Ordóñez Castellón
CATEGORIA F13
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nico Bautista UfAM Salt
Abel Vargas Juan XIII
Alejandro Davila Gracia
David Barrios
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ahmet Talla UfAM Salt
Roger D’Arquer Gracia
Jose Mª Frigola UfAM Salt
CATEGORIA F25/35
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alba Labrado Dragon Zeta
Iris Marin Dragon Zeta
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aaron Garcia Ufam Salt
CATEGORIA FM8
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Laura Hernandez Kimura

 

Zaira Arroyo Viladecans
Martina Marzal Sant Cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Elsa Frutos Dynamic
CATEGORIA FM18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Manuel Navarro Gava II
Joel Castany Viladecans
Marco Antonio Olaru Castellon
Ibai Navarro Viladecans
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Diego Diaz Castellon
Joel Domenech Viladecans
Bruno Herradon CAstellon
CATEGORIA FM19
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pau Calderon Sant Feliu
Jose Martin Viladecans
Izan Perez                                                      3º                 Ufam G
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ivan Medina Sant Feliu
Xavi Mansilla Viladecans
CATEGORIA FM30
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aintza Martinez Viladecans
Alba Labrado Dragon Zeta
Aina Masfarrer Bonanova
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marin Dragon Zeta
Lola Yaste Bonanova

 

CATEGORIA FM39
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Edgar Gonzalez Juan XXIII
Lucas Ciopei Ufam G
Luis A. Morales Ufam G
Didac Leiva Dynamic
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Sergio Corral Viladecans
Manel Valverde Dynamic
CATEGORIA N6
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Carla Sanz Badalona
Martina Mesado Burriana
Carla Navas Kimura
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aintza Martinez Viladecans
Carla Ordoñez Castellon
Ainhara Quirona Sant BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alba Labrado Dragon Zeta
Alejandra LLObregat Sant Cugat
Valeria Mina Kimura
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marin Dragon Zeta
Valeria Creus Sant Cugat
Laura Hernandez Kimura
Emily Robayo Tarragona
CATEGORIA N18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Manuel Navarro Gava II
Edgar Gonzalez Juan XXIII
Jose Tamayo Sant Boi
Nico Bautista Ufam Salt
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB

 

Francesc Nuri Ruiz Viladecans
Pablo Cazorla Sant Cugat
Aaron Garcia Ufam Salt
Yan Grechez Sant Joan Despi
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Tomás Esteve Golden Kyu
Bruno Herradon Castellon
Diego Diaz Castellon
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Fran Jimenez Viladecans
Marco Antonio Olau Castellon
Otto Millan Castelldefels
Sergi Gonzalez Gracia
CATEGORIA N19
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniel Martinez Kimura
Cristian Triguero Vilafranca
Wassin Abbas Bonanova
David Porras Kimura
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Brian Leonte Viladecans
Oscar Vega Vilafranca
Biel Barbera VIlafranca
Izan Ramos Tarragona
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Didac Leiva Dinamic
Javier Medina Vallcarca
Kote Gogelia Bonanova
Iker Rojas Tarragona
CATEGORIA F6/F7
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Patricia Labrado Dragon Zeta
CATEGORIA F28
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Patricia Labrado Dragon Zeta

 

CATEGORIA FM11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marina Fabre Castelldefels
Zaira Vizuete Viladecans
Patricia Labrado Dragon Zeta
Patricia Montfa Castelldefels
CATEGORIA FM34
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Patricia Labrado Dragon Zeta
Esther Muñoz Dynamic
CATEGORIA N10
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Laia Gramunt Gava II
Marina Fabre Castelldefels
CATEGORIA N23
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jordi Llinas Sant Cugar
Jose Mª Dominguez Castellon
Aaron Yuste Sant Boi
Pau Daura San Cugat
Duban Monfort Molina
CATEGORIA N22
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aliasker Sadykov Bonanova
Raúl Gonzalez Sant Cugat
CATEGORIA FME2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniela Ramírez, Ana Poves, Carla Navas Kimura
Elena Fonseca, Lucía López, Claudia Lópe z2º Castelldefels
Irene López, Itziar Fernández, Eva Gonzál e3º Badalona
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CATEGORIA FM20
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Saltia Wight, Wan Bin Badalona
Pol Panyella, Carlos Arnau Baadlona
CATEGORIA F15
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gerard Gispert Centre Jing
Ariel Torres Centre Jing
CATEGORIA F27
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alba Labrado Dragon Zeta
Karina Sannikova Ufam Salt
Noemy Martínez Ufam Salt
Dounia El Jalti                                               4º                 Ufam Salt
CATEGORIA FM9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Joel González Centre Jing
Quim Diaz Ufam Salt
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniela Palomar Golden Kyu
Ada Flora Castellon
Gisela Mata

Vilafranca

Dynamic

CATEGORIA FM35
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LILY SABINO UFAM
Diana Popa Ufam Girona
Tania Bisba Ufam GIrona

 

CATEGORIA FM 10
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gloria Lopez Bonanova
Dani Muñoz dynamic
Marc Rovira Vilafranca
CATEGORIA FM21
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adria teigido Golden Kyu
Bruno Garrido Golden Kyu
CATEGORIA FM32
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Cristina Cabezas Gava II
CATEGORIA FM40
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Camarena Dynamic
Dani Muñoz

Jan Sauro

Raul Lozano

Dynamic

Vallcarca

Golden Kyu

CATEGORIA F37
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Joel Gonzalez Centre Jing
Quim Diaz Ufam S
CATEGORIA N8
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ada Flora Castellon

Cristina CABEZAS                                          2º                 Gava II

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lucia Sague Glden Kyu
Judith Navarro esplugues
Alba Labrador Dragon Zeta

Daniela Palomar                                           3º                 Golden Kyu

Laia Puigmarti                                               3º                 Sant Cugat

 

CATEGORIA N 9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lidia Sancho Tarragona
Sandra Valentina Almazora
DIVISION 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Anela Vilafranca
Ainhoa Guinardo
Ylenia Reyes Gava II
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Rovira Vilafranca
Marc Camarena Dynamic
Quim Diaz Ufam
CATEGORIA N 20
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Victor Manuel Lopez Viladecans
Daniel Cayero Castellon
Ivan Alvarez Gran Via
Rafael Bayza Molina
DIVISION 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Joel Gonzalez Centre Jing
Marti Prieto Sant Cugat
Raul Lozano Golden Kyu
Ruben Cirugeda Sant Boi
CATEGORIA N 21
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Santiago Arias Sant Feliu
Joel Caballero Vilafranca
Artem Gazzañerdinov Molina
DIVISION 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gerard Ruis Sant Feliu
Zakaria Abbas Bonanova
Mati San Miguel Molina
CATEGORIA F9
DIVISIÓN 2
CATEGORIA  S13
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Victoria Muñoz Kimura
Adriana Martinez Molina
CATEGORIA FM13
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Blanca Garcia Tarragona
Rut Villa Viladecans
CATEGORIA FM35
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lili Sabino Ufam
Diana Popa Ufam G
Tania Bisba Ufam
CATEGORIA S1
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Zaira Vizuete Viladecans
Judith Querol Tarragona
Ainhoa Fernandez Kimura
CATEGORIA S2
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Paula Bujilla viladecans
Maria Broch Almazora
Laura Lacueva Castellon
Patricia Puig Sant Cugat

 

CATEGORIA S12
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Salvat Gran Via
Pau Tintore sant cugat
David Grechez sant joan despi

 

Cesar Perez Gava
Cristian izquierdo Sant cugat
Marcos Solis Badalona
CATEGORIA S14
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Andrei Boncu Castellon
Daniel Domenech Viladecans
daniel poves Kymura
Alberto de los rios Sant Cugat
CATEGORIA S15
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alvaro Hernandez kimura
Jeronimo Moereno Kawendo
denys Mandzyuk gava

 

 

TATAMI 2 MAÑANA

CATEGORIA FE1
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Núria Bosch Mugendo Gracia
Anna D’Arquer Mugendo Gracia
CATEGORIA FE3
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Noemy Martinez Ufam Salt
Karina Sannikova Ufam Salt
CATEGORIA F2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Edu Cobos Tarragona
Eric Barba Villarroel
Carlota Barberá Villarroel
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Robert Bordes Ufam Salt
Emma Davila Gracia
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Oscar Muñoz Guinardó
Yousef Hammada Ufam Salt
Andrea Balmaceda Villarroel
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Edu Sánchez Molina
Hugo Godoy Juan XXIII
Gleb Shpyra Villarroel
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ainhoa Alonso Guinardó
 Ricard Risco Ufam Salt
Hugo Romero Villarroel
CATEGORIA  FM2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ainhoa Rosa Navarro Viladecans
Roger Molina Bonanova
Carlos Gimenos Badalona
Andi Gonzalez
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adria  Gómez gava
Nicol Sacrier Bonanova
Alejandro Melgar Badalona
Adria gonzalel 4 Terrassa
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Gonzales Badalona
Gerard Jimemez Poble Nou
Jordi Shapak Sant Cugat
Jan Venedicot Badalona
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Biel Marti Gava
Naia Benitez Badalona
CATEGORIA  FM17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB

Alejandro Terron                         3º                     Sant Joan Despi

DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nerea Ibañez Gava
Bruna Masfarrer Boanova
Unai Fernandez Badalona
Enzo Schmitt Sant Joan Despi
DIVISIÓN 6
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Carlota Fabró Sant Joan Despi
Jan Marcel Sant Cugat
Eric De Lillana Poble Nou
Gonzalo Plata Badalona
DIVISION 7
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
alejandro Gutierrez Sant Joan despi
Julia Gomez Badalona
Martina Calcina Sant CUgat
Biel Gavia Gran Via
DIVISIÓN 8
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pau Ruiz Badalona
Biel Velasco Sant Joan Despi
Tomas Nieto Aliseda Sant Joan Despi
Adrian Arraez terrassa

 

Nikita Savian Ufam Girona
CATEGORIA N13
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pol Sebastian Sant Boi
Toni Gallart Castelldefels
CATEGORIA F4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marysol Escribatch Gracia
Aroa Butron tarragona
Laia d’arquer Gracia
CATEGORIA F12
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Genia Stepanov Juan XXIII
Kilian Fernandez Pequeños Guerrero
Kevin Ezuitni Tarragona
Nil Soria Gracia
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jose Alvear Pequeños Guerrero
Santiago Eschbach Gracia
Daniel Poyate Villarroel
CATEGORIA FM5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nadia Martinez Gava
Julia Nieto Viladecans
Lucia Leira Sant BOI
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
irene Pons Almazora
Cristina Serra Molina
Dasha Fabre Castelldefels

 

CATEGORIA FM6
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lorena Valentina Almazora
Valeria Montserrat Terrassa
Nerea Garcia Sant Joan Despi
Maria Martinez Sant Feliu
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adriana Pasanau esplugas
Enerite Langollo Viladecans
Marina Rodriguez Sant Feliu
Nadia Ferrera Sant Feliu
CATEGORIA FM16
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Eric Luque esplugas
Jonas Perez Gava
Antonio fernandez Viladecans
Mark Houtink Golden Kyu
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
David Benavent Golden Kyu
David Fariña Viladecans
Alex Huertos GAva
Josep Bausell Molina
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Máximo Lopez gava
david Martin Sant Boi
Daniel Dominguez Gava II
Nicolas Cruz Golden Kyu
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Raul Crespo Gava
Guifre Jove Esplugues
Rodrigo Diaz castellon
Lidia Garcia
CATEGORIA FM17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Erik Vers Terrassa
Daniel Carrasco Sant Feliu
Alvaro Plata Badalona
Philippe Giguere Poble Nou
CATEGORIA N16
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Miguel Blanco Sant BOI
Antonio Fernandez Viladecans
Maximo Lopez Gava
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Murciano
Lluc Ruiz Esplugues
Martin Hernandez Gava II

 

CATEGORIA FM29
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Claudia Pino Juan XXII
Natalia Alfaro Golden Kyu
Riham Ammari Ufam G
Anna Bonmati Bonanova
CATEGORIA FM37
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Erik Closa Castelldefels
CATEGORIA N4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Irene Pons Almazora
Ana Poves Kimura
Blanca Marina Golden Kyu
Cristina Serra Molina
CATEGORIA N5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniela Ramirez Kimura
Aroa Butron Tarragona
Lorena Valentina Almazora

 

Genis Mellado Badalona
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Izan Tauste Viladecans
David Martin Sant BOI
Josep Aguilera Golden Kyu
Unai Oñate Sant BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Bausa Dynamic
Rodrio Diaz Castellon
Josep Bausells Molina
Eric Closa Dynamic
CATEGORIA N17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Genia Stepanov Juan XXIII
Lucas De Oliveira Badalona
Kilian Fernandez Pequeños Guerreros
Edgar Fernandez Castelldefels
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Murciano Badalona
Aaron Carretero Pequeños Guerreros
Sergi Consuegra Vilafranca
Jose Alvear Pequeños Guerreros
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Didac Cusco Kimura
Adria Serrano Vilafranca
Adria Hernandez VIlafranca

TATAMI 3 MAÑANA

CATEGORIA F5
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marín Dragon Zeta
Emily Robayo Mugendo Tarragona
Lídia Sancho Mugendo Tarragona
CATEGORIA FM7
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Kaira Portillo Viladecans
Elena Martinez Castelldefels
Alejandra Ruiz Sant cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marin Dragon Zeta
Lucia Corominas Sant cugat
Lucia Morales Viladecans
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ariadna Ibañez gava
Yaiza Saenz Viladecans
Valeria Riboldi Sant cugat
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Judith Ibáñez Gavá
Carla Sanz Badalona
Paula Quintanilla Bonanova
DIVISIÓN 5
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Núria Rodríguez Vilafranca
Martina Mesado Burriana
Carla Ordóñez Castellón
CATEGORIA F13
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Nico Bautista UfAM Salt
Abel Vargas Juan XIII
Alejandro Davila Gracia
David Barrios
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ahmet Talla UfAM Salt

 

Roger D’Arquer Gracia
Jose Mª Frigola UfAM Salt
CATEGORIA F25/35
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alba Labrado Dragon Zeta
Iris Marin Dragon Zeta
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aaron Garcia Ufam Salt
CATEGORIA FM8
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Laura Hernandez Kimura
Zaira Arroyo Viladecans
Martina Marzal Sant Cugat
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Elsa Frutos Dynamic
CATEGORIA FM18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Manuel Navarro Gava II
Joel Castany Viladecans
Marco Antonio Olaru Castellon
Ibai Navarro Viladecans
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Diego Diaz Castellon
Joel Domenech Viladecans
Bruno Herradon CAstellon
CATEGORIA FM19
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Pau Calderon Sant Feliu
Jose Martin Viladecans
Izan Perez Ufam G

 

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ivan Medina Sant Feliu
Xavi Mansilla Viladecans
CATEGORIA FM30
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aintza Martinez Viladecans
Alba Labrado Dragon Zeta
Aina Masfarrer Bonanova
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marin Dragon Zeta
Lola Yaste Bonanova
CATEGORIA FM39
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Edgar Gonzalez Juan XXIII
Lucas Ciopei Ufam G
Luis A. Morales Ufam G
Didac Leiva Dynamic
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Sergio Corral Viladecans
Manel Valverde Dynamic
CATEGORIA N6
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Carla Sanz Badalona
Martina Mesado Burriana
Carla Navas Kimura
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aintza Martinez Viladecans
Carla Ordoñez Castellon
Ainhara Quirona Sant BOI
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alba Labrado Dragon Zeta

 

Alejandra LLObregat Sant Cugat
Valeria Mina Kimura
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Iris Marin Dragon Zeta
Valeria Creus Sant Cugat
Laura Hernandez Kimura
Emily Robayo Tarragona
CATEGORIA N18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Manuel Navarro Gava II
Edgar Gonzalez Juan XXIII
Jose Tamayo Sant Boi
Nico Bautista Ufam Salt
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Francesc Nuri Ruiz Viladecans
Pablo Cazorla Sant Cugat
Aaron Garcia Ufam Salt
Yan Grechez Sant Joan Despi
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Tomás Esteve Golden Kyu
Bruno Herradon Castellon
Diego Diaz Castellon
DIVISIÓN 4
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Fran Jimenez Viladecans
Marco Antonio Olau Castellon
Otto Millan Castelldefels
Sergi Gonzalez Gracia
CATEGORIA N19
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniel Martinez Kimura
Cristian Triguero Vilafranca
Wassin Abbas Bonanova
David Porras Kimura
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Brian Leonte Viladecans
Oscar Vega Vilafranca

 

Biel Barbera VIlafranca
Izan Ramos Tarragona
DIVISIÓN 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Didac Leiva Dinamic
Javier Medina Vallcarca
Kote Gogelia Bonanova
Iker Rojas Tarragona
CATEGORIA F6/F7
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Patricia Labrado Dragon Zeta
CATEGORIA F28
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Patricia Labrado Dragon Zeta
CATEGORIA FM11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marina Fabre Castelldefels
Zaira Vizuete Viladecans
Patricia Labrado Dragon Zeta
Patricia Montfa Castelldefels
CATEGORIA FM34
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Patricia Labrado Dragon Zeta
Esther Muñoz Dynamic
CATEGORIA N10
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Laia Gramunt Gava II
Marina Fabre Castelldefels

 

CATEGORIA N23
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Jordi Llinas Sant Cugar
Jose Mª Dominguez Castellon
Aaron Yuste Sant Boi
Pau Daura San Cugat
Duban Monfort Molina
CATEGORIA N22
DIVISION 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Aliasker Sadykov Bonanova
Raúl Gonzalez Sant Cugat

 

 

TATAMI 4 MAÑANA

CATEGORIA FME2
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniela Ramírez, Ana Poves, Carla Navas Kimura
Elena Fonseca, Lucía López, Claudia López Castelldefels
Irene López, Itziar Fernández, Eva González Badalona
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Saltia Wight, Wan Bin Badalona
Pol Panyella, Carlos Arnau Baadlona
CATEGORIA F15
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gerard Gispert Centre Jing
Ariel Torres Centre Jing
CATEGORIA F27
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alba Labrado Dragon Zeta
Karina Sannikova Ufam Salt
Noemy Martínez Ufam Salt
Dounia El Jalti                                                                                4º Ufam Salt
CATEGORIA FM9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Joel González Centre Jing
Quim Diaz Ufam Salt
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Daniela Palomar Golden Kyu
Ada Flora Castellon
Gisela Mata

Vilafranca

Dynamic

CATEGORIA FM35
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LILY SABINO UFAM
Diana Popa Ufam Girona

 

Tania Bisba Ufam GIrona
CATEGORIA FM 10
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gloria Lopez Bonanova
CATEGORIA FM20
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Dani Muñoz dynamic
Marc Rovira Vilafranca
CATEGORIA FM21
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Adria teigido Golden Kyu
Bruno Garrido Golden Kyu
CATEGORIA FM32
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Cristina Cabezas Gava II
CATEGORIA FM40
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Camarena Dynamic
Dani Muñoz

Jan Sauro

Raul Lozano

Dynamic

Vallcarca

Golden Kyu

CATEGORIA F37
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Joel Gonzalez Centre Jing
Quim Diaz Ufam S
CATEGORIA N8
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Ada Flora Castellon

Cristina CABEZAS                                                                           2º                     Gava II

CATEGORIA N 21
DIVISIÓN 2

Daniela Palomar                                                                            3º                     Golden Kyu

Laia Puigmarti                                                                                3º                      Sant Cugat

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lucia Sague Glden Kyu
Judith Navarro esplugues
Alba Labrador Dragon Zeta
CATEGORIA N 9
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lidia Sancho Tarragona
Sandra Valentina Almazora
DIVISION 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Anela Vilafranca
Ainhoa Guinardo
Ylenia Reyes Gava II
DIVISION 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Marc Rovira Vilafranca
Marc Camarena Dynamic
Quim Diaz Ufam
CATEGORIA N 20
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Victor Manuel Lopez Viladecans
Daniel Cayero Castellon
Ivan Alvarez Gran Via
Rafael Bayza Molina
DIVISION 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Joel Gonzalez Centre Jing
Marti Prieto Sant Cugat
Raul Lozano Golden Kyu
Ruben Cirugeda Sant Boi

 

NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Santiago Arias Sant Feliu
Joel Caballero Vilafranca
Artem Gazzañerdinov Molina
DIVISION 3
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Gerard Ruis Sant Feliu
Zakaria Abbas Bonanova
Mati San Miguel Molina
CATEGORIA F9
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Victoria Muñoz Kimura
Adriana Martinez Molina
CATEGORIA FM13
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Blanca Garcia Tarragona
Rut Villa Viladecans
CATEGORIA FM35
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Lili Sabino Ufam
Diana Popa Ufam G
Tania Bisba Ufam
CATEGORIA S1
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Zaira Vizuete Viladecans
Judith Querol Tarragona
Ainhoa Fernandez Kimura
CATEGORIA S2
DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB

 

Paula Bujilla viladecans
Maria Broch Almazora
Laura Lacueva Castellon
Patricia Puig Sant Cugat
 

CATEGORIA S12

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alex Salvat Gran Via
Pau Tintore sant cugat
David Grechez sant joan despi
 

CATEGORIA S13

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Cesar Perez Gava
Cristian izquierdo Sant cugat
Marcos Solis Badalona
 

CATEGORIA S14

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Andrei Boncu Castellon
Daniel Domenech Viladecans
daniel poves Kymura
Alberto de los rios Sant Cugat
 

CATEGORIA S15

DIVISIÓN 2
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
Alvaro Hernandez kimura
Jeronimo Moereno Kawendo
denys Mandzyuk gava
 

 

 

TATAMI 1 TARDE

CATEGORIA  FME4
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ESTHER MATA, ALBA CRUZ,LAURA LA CUEVA MUGENDO CASTELLON
BERNA ARMAN Y ARIADNA RIOS MUGENDO GRAN VIA
CATEGORIA  FME8
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIANA FABRE, DIANA LOZANO MUGENDO CASTELLDEFELS
ALBA LABRAZO Y PATRICIA LABRADO DRAGON ZETA
CATE GORIA S5
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
LIDIA FERNANDEZ MUGENDO GAVA
MARIA ALEGRE MUGENDO SANT JOAN DESPÍ
CRISTINA GARCIA KWENG GAE
CATE GORIA  S6
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
NURIA TORRES MUGENDO ESPLUGUES
MONTSERRAT VALLS MUGENDO GRACIA
CATE GORIA S9
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTINA MARTINEZ GOLDEN KYU
ANGELES GONZALEZ MUGENDO BURRIANA
NURIA GARCIA MUGENDO VILADECANS
CATEG ORIA S10  
DI VISIÓN 1  
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN   CLUB
CAROLINA PERRAMON GODLEN KYU  
LILY SABINO UFAM GIRONA  
       
CATEGORIA S11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
VANESA JORGE KWENG GAE
ALBA MARIA PERARLA MUGENDO POBLE NOU
Mº JESUS GARCIA MUGENDO GRACIA
CATE GORIA L3
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RITA AYYASH MUGENGO TERRASSA
LIDIA FERNANDEZ MUGENDO GAVA
ALBA CRUZ MUGENGO CASTELLÓN
CATE GORIA L4
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARIANA BEJARANO  MUGENDO GAVA
NURIA TORRES MUGENDO ESPLUGES
FRANCHESCA BELLO MUGENDO VALLCARCA
CATE GORIA L5
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CRISTINA MARTINEZ GOLDEN KYU
DIANA LOZANO MUGENDO CASTELLDEFELS
NURIA GARCIA VILADECANS
CATE GORIA L6
DI VISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
CLARA SANDRA MUGENDO BONANOVA
MARTA ANDRADA MUGENDO TERRASA
CARLA ALVAREZ TAPIA

CATEGORIA L8

 

DI VISIÓN 1  
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
BARBARA MARIN MUGENDO BADALONA
VANESA JORGE KWENG GAE
MARTA BRESME MUGENDO VILADECANS

 

 

TATAMI 2 TARDE

CATEGORIA S16
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RUBEN SERRA GOLDEN KYU
CRISTIAN BRONCH MUGENDO ALMAZORA
FRANCISCO MOMBLAN GOLDEN KYU
CATEGORIA S17
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
POL VILALTA MUGENDO BADALONA
JOSE DAVID CAÑIZALEZ GOLDEN KYU
     
CATEGORIA S18
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JORDI BORONAT GOLDEN KYU
ALBERT ALVAREZ MUGENDO JUAN XXII
GERARD CAN ROMA MUGENDO SANT CUGAT
CATEGORIA S19
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSHUA GARCIA MUGENDO SANT CUGAT
ADRIAN VICIANO MUGENDO ALMAZORA
JAVIER SANCHEZ MIUGENDO TERRASSA
CATEGORIA S20
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARC ESCALANTE MUGENDO SANT JOAN DESPÍ
ANGEL DEL REY ATIENZA
JEFFERSON VIRACUCHA KIMURA

 

CATEGORIA S21
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANI DURAN MUGENDO GAVA
JUAN MEJIA KWANG GAE
FERNANDO LOPEZ KWANG GAE
CATE GORIA L9
D IVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
RUBEN SERRA GOLDEN KYU
DANI FORT MUGENDO SANT JOAN DESPI
SERGIO QUEROL MUGENDO ALMAZORA
CATEGORIA L10
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MARCOS ESCUDERO MUGENDO TARRAGONA
PAU ROLDAN MUGENDO BADALONA
MANOJ BUNICH MUGENDO ESPLUGUES
CATEGORIA L11
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ANDREI BONCU MUGENDO CASTELLÓN
ALBERT ALVAREZ MUGENDO JUAN XXIII
POL ANDRÉS MUGENDO GRACIA
CATEGORIA L12
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PABLO GUILLAMON MUGENDO BURRIANA
JOSHUA GARCIA MUGENDO SANT CUGAT
ADRIAN VICIANO MUGENDO ALMAZORA
CATEGORIA L13
DIVISIÓN 1

 

NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALBERT BORRALLERAS GOLDEN KYU
ALBERT MARTINEZ MUGENDO GRACIA
MARC ESCALANTE MUGENDO SANT JOAN DESPÍ
CATEGORIA L14
DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
DANI DURAN MUGENDO GAVA
ARTURO MARTINEZ MUGENDO BURRIANA
MARC ESPINOSA MUGENDO SANT CUGAT

 

 

TATAMI 3 TARDE

  CATEGORIA F18  
  DIVISIÓN 1  
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN   CLUB
OSCAR NUÑEZ DRAGON ZETA  
  CATEGORIA F41
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ALEJANDRO REYES DRAGON ZETA
RUBÉN VILLA MUGENDO VILADECANS
LLUIS BLASCO MUGENDO SANT CUGAT
  CATEGORIA FM24  
  DIVISIÓN 1  
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN   CLUB
OSCAR NUÑEZ DRAGON ZETA  
  CATEGORIA FM42  
  DIVISIÓN 1  
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN   CLUB
OSCAR NUÑEZ DRAGON ZETA  
ALEJANDRO REYES DRAGON ZETA  
       
CA TEGORIA S22
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IGNACIO PRIETO MUGENDO SANT FELIU
ROBERT TARRE MUGENDO SANT FELIU
  CATEGORIA S23
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ABDE OUCHEN MUGENDO SANT JOAN DEESPÍ

 

VICTOR AYMERICH   MUGENDO BURRIANA
RICARD VICENTE   MUGENDO GRACIA
   
  CATEGORIA S24
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS   POSICIÓN CLUB
GONZALO POCH   MUGENDO SANT CUGAT
MARC FONTE   MUGENDO BURRIANA
IVAN ARCAS   MUGENDO ALMAZORA
CA TEGORIA S25
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
GORKA ANTON GOLDEN KYU
PABLO NIETO MUGENDO SANT JOAN DESPÍ
PABLO CHEVEZ GOLDEN KYU
CA TEGORIA S26
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ADRIAN PEERS MUGENDO POBLE NOU
SERGIO ROLDAN MUGENDO ALMAZORA
CA TEGORIA S27
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JOSE ANTONIO GARCIA MUGENDO SANT FELIU
JAVIER TORRES MUGENDO ESPLGUES
  CATEGORIA S28
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
IÑAKI ANDRÉS MUGENDO TERRASSA
NACHO VEZ MUGENDO GAVA
  CATEGORIA S29
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
MANEL ABOAL MUGENDO SANT BOI

 

DANIEL ARRIANZU KWANG GAE
  CATEGORIA L15
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JUAN MARTINEZ MAJUA
ROBERT TARRE MUGENDO ESPLUGUES
MARIAS TORTOSA MUGENDO BONANOVA
  CATEGORIA L 16
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
ABDE OUCHE MUGENDO SANT JOAN DESPÍ
NARCIS SERRALLACH MUGENDO MOLINA
PERE TOMAS MUGENDO MOLINA
  CATEGORIA L 17
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
YORDAN DAMIANOV MUGENDO MOLINA
IVAN ARCAS MUGENDO ALMAZORA
  CATEGORIA L 18
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
PABLO CHAVEZ GOLDEN KYU
NOEL FRAIRE MUGENDO VILLARROEL
SERGIO ZUBIETA GOLDEN KYU
  CATEGORIA L 19
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
SERGIO ROLDAN MUGENDO ALMAZORA
FRANCISCO ARAYA MUGENDO TERRASSA
SISCU DIAZ MUGENDO BADALONA

 

  CATEGORIA L 20
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS   POSICIÓN CLUB
JOSEN ANTONIO GARCIA   MUGENDO SANT FELIU
RUBEN FUENTES   MUGENDO BADALONA
JORDI RODRIGUEZ   MUGENDO BADALONA
   
  CATEGORIA L21
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS   POSICIÓN CLUB
IÑAKI ANDRÉS   MUGENDO TERRASSA
NACHO VEZ   MUGENDO GAVA
CARLES CAPDEPADROS   MUGENDO GRACIA
  CATEGORIA L 22
  DIVISIÓN 1
NOMBRE Y APELLIDOS POSICIÓN CLUB
JULY RODRIGUEZ MUGENDO POBLE NOU
JUAN CARLOS LATORRE GOLDEN KYU
CESAR HERNANDEZ MUGENGO GAVA